Работа в AV100

Отзывы сотрудников о компании AV100

Backend-разработчик C#

Шахты,
Как студент имею возможность работать по свободному графику, при этом получать достойную оплату (работаю half-time).
Нет созвонов ради созвонов. Активная работа с отделом тестирования, которые оперативно находят ошибки и сообщают о них. Корпоративы (летний и зимний).
Процесс деплоя кода на сервера, но в этом направлении движемся.

Frontend-разработчик

апрель 2023
Адекватные коллеги, руководство. Возможность работать удаленно. ЗП без задержек, с пересмотром в лучшую сторону по мере улучшения навыков и опыта. Коллектив разработчиков небольшой. Созвонов ради созвонов нет, все по делу по необходимости, задачи ставятся и отслеживаются через яндекс трекер, видео встречи - телемост, основное общение через телеграм. Работаю в компании почти полгода, удаленно. Все устраивает, все честно и открыто, без подводных камней. Есть корпоративы , сам пока на них не был.
Нет льгот, бонусов, ДМС и прочего подобного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AV100

Рекомендуют ли сотрудники компанию AV100 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AV100 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AV100 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AV100 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AV100 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы занимаемся поддержкой и развитием сервиса для поиска и проверки подержанных автомобилей AV100.PRO & AVinfoBot

Небольшой, дружный коллектив, неформальная обстановка, атмосфера стартапа.

Нашими клиентами являются те, кто зарабатывает на перепродаже авто в России - от физических лиц до крупного бизнеса.

ЭР-Телеком
Skyeng