Работа в Диомидовский рыбный порт
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Диомидовский рыбный порт

1,9
неудовлетворительно
1,5
1,5

Тальман, кладовщик

Владивосток,
1,8
График, единственный плюс этой работы. 4х4 успеваешь и поработать и отдохнуть
Отношение к людям, не считать их за рабочую силу, повысить заработную плату( оклад 20тыс, 40 мотивация которую могут при желании списать и не выплачивать за малейший проступок). От людей требуют невозможного, переработки которые не оплачиваются в должном порядке. Нет не праздничных, не ночных. Нету не перекура не чая, зимой стоишь на холоде с утра до обеда. К начальству обращаться бесполезно, их любимый слоган «Не нравится? Уходи. вас сюда не кто не звал»

Программист

Владивосток,
март 2023
Задачи разнообразные, можно почувствовать себя "и правой, и левой рукой начальника". Море работы, опыта можно набраться. Не хватает внятного ТЗ, однако, если что-то непонятно, всегда есть у кого спросить.
Коллектив спокойный, не конфликтный.
Есть чайник, микроволновая печь, кондиционер. В зимнее время в кабинете довольно тепло. В здании находится столовая, цены привычны, на уровне лучших ресторанов в центре города.
При трудоустройстве оговаривались такие моменты, как:
-выделенное парковочное место
-релокация заинтересованных сотрудников на Филлипины (очень острая, обсуждаемая тема в коллективе, как я понял)
-удаленная работа
-кастомизация рабочего места
-повышение уровня заработка по истечению испытательного срока
Ничего из этого перечня условий трудоустройства не было исполнено.

Не советую офисную работу здесь в связи с отрицательной экологией (облака гари и жуткий грохот за окном, это порт), а так же щедрость руководства на бесполезные обещания.
Так же возникающие по ходу работы проблемы лягут полностью на ваши плечи, будь то неисправность удаленного подключения или вызванный в тихую эвакуатор службой охраны этой же организации.
Погодные условия (метель или ледяной дождь) не являются причиной неявки на работу или переходу на удалёнку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диомидовский рыбный порт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диомидовский рыбный порт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Диомидовский рыбный порт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диомидовский рыбный порт оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диомидовский рыбный порт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диомидовский рыбный порт оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Владивосток2

Кладовщик1Программист1