Работа в Диомидовский рыбный порт
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Диомидовский рыбный порт

1,9
неудовлетворительно
1,5
1,5

Программист

Владивосток,
март 2023
Задачи разнообразные, можно почувствовать себя "и правой, и левой рукой начальника". Море работы, опыта можно набраться. Не хватает внятного ТЗ, однако, если что-то непонятно, всегда есть у кого спросить.
Коллектив спокойный, не конфликтный.
Есть чайник, микроволновая печь, кондиционер. В зимнее время в кабинете довольно тепло. В здании находится столовая, цены привычны, на уровне лучших ресторанов в центре города.
При трудоустройстве оговаривались такие моменты, как:
-выделенное парковочное место
-релокация заинтересованных сотрудников на Филлипины (очень острая, обсуждаемая тема в коллективе, как я понял)
-удаленная работа
-кастомизация рабочего места
-повышение уровня заработка по истечению испытательного срока
Ничего из этого перечня условий трудоустройства не было исполнено.

Не советую офисную работу здесь в связи с отрицательной экологией (облака гари и жуткий грохот за окном, это порт), а так же щедрость руководства на бесполезные обещания.
Так же возникающие по ходу работы проблемы лягут полностью на ваши плечи, будь то неисправность удаленного подключения или вызванный в тихую эвакуатор службой охраны этой же организации.
Погодные условия (метель или ледяной дождь) не являются причиной неявки на работу или переходу на удалёнку.

Тальман, кладовщик

Владивосток,
1,8
График, единственный плюс этой работы. 4х4 успеваешь и поработать и отдохнуть
Отношение к людям, не считать их за рабочую силу, повысить заработную плату( оклад 20тыс, 40 мотивация которую могут при желании списать и не выплачивать за малейший проступок). От людей требуют невозможного, переработки которые не оплачиваются в должном порядке. Нет не праздничных, не ночных. Нету не перекура не чая, зимой стоишь на холоде с утра до обеда. К начальству обращаться бесполезно, их любимый слоган «Не нравится? Уходи. вас сюда не кто не звал»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диомидовский рыбный порт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диомидовский рыбный порт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Диомидовский рыбный порт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диомидовский рыбный порт оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диомидовский рыбный порт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диомидовский рыбный порт оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Владивосток2

Кладовщик1Программист1