Работа в Лендлорд, Агентство Недвижимости

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 12 из 39 отзывов
По специальности «Начинающий Агент с окладом (Соколова 80)»

Отзывы сотрудников о компании Лендлорд, Агентство Недвижимости

сентябрь 2024
Хорошая зарплата , условия и ребята крутые
Ушла , так как поменяла деятельность
Да я думаю все отлично 👍🏼
Советую знакомым идти сюда работать

сентябрь 2024
Находилась я здесь не так долго, но остались очень приятные впечатления о компании. На данный момент здесь не работаю, но однозначно рекомендую именно Лендлорд из всех организаций. Очень классный офис, система обучения в виде тренингов, все очень дружные и готовы помочь в любой момент, руководитель и HR постоянно наблюдают за ростом и развитием, подсказывают как и что делать. Есть даже мероприятия психологического характера для тех, кто "выгорел" от работы! Также наставничество от опытных специалистов.
Еще очень классно, что руководители упоминают о том, что следует отдыхать и не заставляют перерабатывать. Мало где такое встретишь. Хорошая процентная ставка от сделок, стажерам можно заработать за выполнение плана.
Если вы рассматриваете именно работу в агентстве недвижимости - это самый лучший вариант из всех практически по всем критериям.
Не для всех это минус, но быть более строгими к сотрудникам.

август 2024
Красивый, большой офис. Они есть во всех районах. Свободный график. Хороший процент
Коммуникацию между офисами

август 2024
Очень дружный коллектив, управляющий и агенты готовы в любое время оказать помощь и поддержку. Офис чистый и светлый, обеспечен всей необходимой мебелью и техникой, установлены сплит-системы. Хорошая система мотивации, наш офис лучший по итогам 2023 года и весь коллектив ездил в прекрасную поездку в Домбай, которую полностью оплатило агенство! Я очень довольна организацией работы в офисе, наша управляющая лучшая в своем деле.
Не вижу никаких недостатков. Все хорошо. Всегда приятно приходить в офис, радует чистота.

Ростов-на-Дону,
Обучение на высоком уровне, каждые 6 месяцев экзамен, держат постоянно в тонусе!
Когда я уходил, велась разработка новой программы для удалённого использования!

Специалист по продаже недвижимости

март 2023
Лояльное руководство, крутой коллектив, классная корпоративная жизнь, помощь и поддержка коллег.
Расширить штат и открыть новые офисы

Риэлтор

январь 2023
Дружный коллектив,общение с людьми ,перемещение по городу,мотивация
Добрая дружная команда адекватных людей )зря потраченное время,хотелось бы более индивидуальных клиентов!

декабрь 2022
Работа агента была для меня новой, ранее работала в другой сфере. Но очень быстро разобралась, благодаря обучению и помощи коллег. Забота и поддержка на всех уровнях помогла выйти на стабильный заработок, побольше чем получала ранее. Отличный руководитель офиса, да и весь коллектив мне понравился. Жаль, что по личным обстоятельствам пришлось уйти. Но при возможности планирую вернуться к работе.
Нет предела для совершенства, и хотелось бы % повыше, да клиентов побольше, но это уже другая история которая будет без поддержки руководителя и удобного офиса, без участия юристов и оформителей, но с ведением клиентов на "коленке", а не в удобной программе.

июль 2022
1,8
красивый офис, обучение
бесплатно проучился 2 недели. оклада никакого нет.

апрель 2022
1,8
Выбор графика, удобное рабочее место (только в ЦО). Близость к дому, бизнес-завтраки
1. В некоторых офисах не хватает камер наблюдения, чтобы засечь непристойное поведение некоторых агентов в рабочее время.
2. Пока агент проходит этапы стажировки, можно на 30 дней предложить минимальный оклад, т.к. спрос со стажера (внешний вид, поездки на объекты за свой счет) как с брокера, а на выходе 0

январь 2022
Профессионализм руководителей, основанный на личном опыте, которым с удовольствием делятся с новыми сотрудниками. Возможность карьерного и финансово роста, полной реализации себя в компании
Добавил бы хотя бы минимальный оклад на период стажировки

Менеджер по недвижимости

декабрь 2021
Интересная работа. Всегда мечтал больше общаться с людьми. Меня привлекло объявление начинающего специалиста. Подумала, что можно начать и в 43 года. Очень успокоило, что стажировка оплачиваемая, в конце стажировки получила стипендию. За период стажировки прошло 3 сделки по аренде и 2 задатка по продаже, так что денежный поток не останавливается. Продолжаю пополнять свою копилку задатков и сделок. Очень рад, что нашел себя в новом коллективе с такими замечательными людьми.
Было бы шикарно ввести дополнительные выплаты за 1 места по проведённым сделкам и ввести дополнительные выплаты. По итогам месяца, и сезона или квартала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лендлорд, Агентство Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лендлорд, Агентство Недвижимости для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Лендлорд, Агентство Недвижимости для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Лендлорд, Агентство Недвижимости оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Лендлорд, Агентство Недвижимости оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Лендлорд, Агентство Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 39 оценок.

В 1994г. ЛЕНДЛОРД впервые открыл дверь для своих клиентов.

Шаг за шагом мы становились теми, кто есть сейчас. Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря выбранной стратегии развития и эффективной работе своих сотрудников. Мы по праву гордимся своей историей – нашими достижениями и огромным приобретенным опытом.

За прошедшие 30 лет, деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы.

В числе достижений агентства можно отметить звание: «Лучшей брокерской фирмы на рынке недвижимости в России» (2003 г., Москва), Международный приз International Arch of Europe Award за выдающиеся достижения в области качества и передовых технологий (2004 г., Германия, Франкфурт), диплом победителя в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья в России» (Санкт-Петербург, 2007 год), заняли первое место в рейтинге «Самое крупное агентство недвижимости Ростова-на-Дону» (2011г.), запустили новый сайт с удобным поиском объектов (2021г.).

В компании создана собственная служба юридического оформления. Собственная ERP система, которая получила название Landlord Profi. Открыт единый ипотечный центр. Осуществлен запуск новой CRM-системы, уникальной для рынка недвижимости и доступной только внутри компании.

Все это свидетельствуют о том, что компания получила признание коллег и, самое главное, заслужила доверие своих клиентов. Стабильность нашего развития является гарантией безопасности наших клиентов и высоких стандартов работы!

В нашей команде профессиональные менеджеры и агенты, юристы, бухгалтеры, маркетологи, IT-специалисты и аналитики, а также профессиональные коучи и тренеры;

Создан и открыт уникальный Учебный центр для повышения квалификации своего персонала. Собственная система обучения и своя on-line школа. Мы поддерживаем и сопровождаем наших сотрудников на всех этапах стажировки и дальнейшей работы.

Каждый новый сотрудник проходит подготовку и адаптацию под руководством опытных наставников. Новые сотрудники, находящиеся на стажировке и начинающие свою карьеру в компании, получают стипендию. А также в нашей компании разработаны крутые мотивационные программы для всего агенсткоого состава, что позволяет нашим сотрудникам расти и развиваться. Подход к каждому сотруднику и индивидуальные условия: выбор удобного района города для работы, гибкий график, современный удобный офис.

В коллективе всегда присутствует атмосфера взаимовыручки, сопровождающая совместную работу сотрудников, объединенных одной общей целью. Проводятся постоянные корпоративные мероприятия.

Наша команда готова делиться крутым опытом и научить Вас зарабатывать в сфере недвижимости!

Мы не стоим на месте! Мы постоянно развиваемся!