Работа в Тулиновъ Дом

Отзывы сотрудников о компании Тулиновъ Дом

Воронеж,
Свободный график, прекрасный коллектив, ходить специальный бесплатный рабочий автобус
Устроить больше работников

Шеф-повар

Воронеж,
Стабильность, надёжность, порядочность.
Работодатель развивает инфраструктуру региона.
Коммуникацию между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Тулиновъ Дом
Шеф-повар
Официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулиновъ Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулиновъ Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тулиновъ Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тулиновъ Дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тулиновъ Дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тулиновъ Дом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кулинарный Дом Тулиновъ - молодая развивающаяся компания, которая объединяет в себе  несколько концепций.

Кафе «Тулиновъ Дача» - уютное атмосферное кафе, расположенное на территории детского и семейного, культурно-досугового центра «НЕЛЖА.РУ» в селе Нелжа, Рамонского района. Уникальное место в экологически чистом районе, всего в часе езды от города Воронеж.

В самом сердце Рамони находится ресторан и кондитерская-гастрономия "Тулиновъ Дом". Здесь же расположено и производство.

Над реализацией наших проектов ежедневно работает сплоченная команда единомышленников, благодаря которой мы движемся вперед. Стань частью нашей команды.

Компания проводит обучение для новичков, повышение квалификации для сотрудников с опытом работы.

Присоединяйтесь, и у Вас появиться возможность реализовать себя, получить новый опыт, сделать карьеру и обрести новых друзей.

Nestle
Мултон Партнерс