Работа в Инжинириум МГТУ им. Н.Э.Баумана

Отзывы сотрудников о компании Инжинириум МГТУ им. Н.Э.Баумана

«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» — сеть образовательных центров для детей и подростков. В состав Инжинириума входят два Центра детского инновационного творчества (ЦМИТ), два Технопарка, а также разветвленная сеть Филиалов в России и за рубежом. Цель проекта - профессиональная ориентация учащихся, развитие их технических навыков и инженерного мышления, которое в дальнейшем поможет ребятам при поступлении в высшие учебные заведения технического профиля, даст дополнительное понимание проектной деятельности и умение реализовать технические идеи в практическом исполнении. Факты о компании -Действует 250 образовательных центров в Москве и Санкт-Петербурге -Выпускники «Инжинириум» получают льготы при поступлении в МГТУ им.Баумана -За 5 лет в «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» обучились более 12 500 детей Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Скидки на товары компании -Товары компании в подарок -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры У нас молодой коллектив, работа в Инжинириум МГТУ им. Н.Э.Баумана отличный старт карьеры с возможностью быстрого роста.
Colgate-Palmolive
Danone