Работа в СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ

Удобное месторасположение и график работы. Возможность совмещать работу с учебой. Бесплатное питание. Официальное трудоустройство.
Условия мотивации сотрудников

Кассир

Работа рядом с метро , кормят бесплатно сотрудников , есть возможность ходить на спектакли бесплатно
Коммуникацию между сотрудниками , в целом все отзывчивые , но в первое время тяжело было адаптироваться

Кассир

График работы, близко от метро, красивое место работы, культурное место где можно встретить известных актёров
Нормальное отношение, на словах одно на деле другое, зарплату обещают одну по факту три копейки, текучка сумасшедшая, конкуренция среди кассиров вообще больная, тебе готовы в горло вцепится за каждого гостя! Я крайне не советую работать в данной компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

СОЮЗ - компания работающая на рынке более 20 лет в сфере корпоративного питания на театральных, учебно- образовательных площадках Москвы, а также в госудаственных и коммерческих корпорациях. За годы работы мы завоевали доверие наших клиентов, путем долгосрочного и надежного сотрудничества.

Мы- команда целеустремленных и уверенных в себе профессионалов. Мы четко ставим перед собой цели и работаем на результат! Мы берем на себя ответственность и решаем все поставленные задачи. Наша цель развиваться и двигаться ТОЛЬКО ВПЕРЕД! В КОМАНДУ мы ищем надежных, ответственных, творческих специалистов, готовых расти, развиваться и делать свой профессиональный вклад в развитие компании.

Эффективность нашей компании  позволяет масштабироваться, разрабатывать и внедрять новые направления в сфере общепита. Наша компания постоянно развивается:

• Накопленный многолетний опыт и знания в области общественного питания, сервиса и индустрии гостеприимства
  • Индивидуальный подход к разработке концепции организации питания;
  • Стандарты качества
  • Современные технологии на всех этапах оказания услуг

Мы ценим наших сотрудников и любим наших гостей!

Вкусно — и точка
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ