Работа в Театро

Отзывы сотрудников о компании Театро

1,8
хороший коллектив поваров, удобное расположение кафе, естьвкусное питание
общение в коллективе, предвзятое руководство, мало сотрудников, нет шеф-повара, большая текучка официантов

официант

Удобное расположение, дружелюбный коллектив. Аутентичный интерьер, приятная живая музыка.
хороший чай в основном только на выходных
Руководству стоит подтянуть навыки управления человеческими ресурсами. Более воодушевленнее нанимать новых сотрудников. Сбавить обороты и соблюдать субординацию. Все мы люди и попали в это место для одной цели - деньги. Работать чтобы удовлетворить ваши цели - никто не будет.

Официант

Выплаты вовремя. Адекватное отношение. Есть возможность выходить на подроботки. Хороший коллектив
Можно чаще давать премии))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театро для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Театро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Театро оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Театро оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Театро оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Уютный ресторан в сердце культурной столицы с авторской кухней, сочетающей кулинарные традиции Европы и России. Необычный взгляд на ресторанную жизнь и индивидуальный подход к каждому решению позволяет нам быть по-соседски гостеприимными и технологически совершенными в своей работе. Наша кухня оснащена по последнему слову профессиональной техники, а творениями шеф-кондитера мы без зазрения совести гордимся. Мы всегда рады целеустремлённым профессионалам в своей команде. И просто приходите к нам в гости!

Своя компания
Ginza Project