Работа в Бизнес Маркет

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Маркет

Липецк,
Стабильная и честная компания, достаточно давно на рынке. Порядочное руководство.
Дополнительных льгот не хватает, например ДМС или оплату спортивного зала.

Пенза,
Белая зарплата, корпоративный транспорт и связь. Оплата в случае работы в выходные дни.
Уровень заработной платы. Но впрочем денег всегда не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Маркет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Маркет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «БМ Техника» (ООО «Бизнес Маркет») сегодня:

• являемся самым крупным в России дилером мирового производителя сельскохозяйственной техники CASE IH и New Holland;
  • наш портфель брендов увеличился с двух до двадцати;
  • компания Бизнес Маркет представлена на территории 12 регионов РФ;
  • благодаря усердной и слаженной работе мы смогли настолько повысить качество обслуживания, что заслужили доверие крупнейших производителей в России таких как: Черкизово, Продимекс, Сюкден, Агрокультура, Русагро;
  • нашими партнерами являются не только компании России, но и Китая, Польши, Турции, Италии, Бразилии.
  • штатная численность компании уже более 200 человек.

«БМ Техника» — это профессиональная команда, техника от ведущих мировых производителей, качественный сервис, своевременные поставки оригинальных запасных частей, развитая региональная сеть филиалов по продаже и обслуживанию, предоставление гибких систем финансирования. Прогресс, надежность и индивидуальные решения — основные ориентиры в нашей работе!

Мы не останавливаемся на достигнутом и идем к новым победам, и не забываем про обучение и развитие!

Мы ищем позитивных и целеустремленных профессионалов, готовых стать частью нашей дружной и амбициозной команды!