Работа в Школа программирования для детей CODDY

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования для детей CODDY

Преподаватель

февраль 2023
Есть мнение: когда ты что-то объясняешь - и тебя понимает даже ребёнок - знай, что тебя поймёт любой.
И это действительно так.
В преподавательскую деятельность я попал ещё в 2018 году, когда жил в г.Екатеринбурге. Я в то время работал ведущим инженером-программистом. Заканчивал работу в 17-00. Недостатка в деньгах не было, а вот времени - образовалось полно и понял: с этим надо что-то делать- и срочно!
Я нашёл в городе франшизу школы CODDY. Они активно набирали преподавателей. Я заинтересовался: сфера мне знакомая, Роблокс, Майнкрафт - это те направления, которые поглотили многих ребят во всем Мире. И понеслось!
С августа 2022 года я живу в Москве. Руководство головного офиса школы CODDY в лице ее основательницы Оксаны Селендеевой принял меня в свой штат без вопросов. Спасибо ей огромное!
Теперь я преподаю программирование детям на крутых площадках крутых IT-компаний России: ЭВОТОР, GlowByte.
Быть частью команды CODDY-это действительно круто!
Положительные стороны
1. Сам регулируешь себе нагрузку
2. Сам решаешь: удалённо преподавать или на площадках
3. Современное, Адекватное руководство
4. Возможность прокачать своё ораторское мастерство
5. Есть вся необходимая методическая литература. Бери - и работай!
6. Не нравится методичка- учти все необходимые нюансы и создай свою!
7. Всех педагогов обучают, далее находишься под менторством- тебя сопровождают и разбирают твою работу, помогают тебе. И только потом работать сам.
8. В трудных ситуациях в работе всегда есть штат сотрудников, готовых помочь: менеджеры 1, 2 и 3 линий, HR.
9. Очень дружный коллектив.
Отрицательные стороны
Не подойдёт и не понравится работать тут тем людям, которые не обладают элементарными навыками тайм-менеджмента

Senior HR Manager

декабрь 2022
Мне нравится непосредственно в моем руководстве открытость, честность, неудержимое желание идти вперёд, заражающая потребность творить добро для детей. Вся команда подобрана очень умело, нет лишних.
Найти возможность регулярных очных сборов для команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа программирования для детей CODDY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа программирования для детей CODDY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа программирования для детей CODDY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования для детей CODDY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования для детей CODDY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования для детей CODDY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Яндекс
МегаФон