Работа в Фабрика Стиль

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Стиль

Фабрика мебели Стиль работает на рынке РФ уже 10 лет и выполнила более 70 000 заказов. Продажи совершаются очно и удаленно, потому что у нас есть вся необходимая инфраструктура:

• Call-центр для подробной консультации клиентов и помощи в подборе продукции.
  • Собственный автопарк и курьеры для доставки заказов.
  • Опытная служба рекламаций, работающая с возражениями и спорными случаями.
  • Два выставочных зала в Москве, в которых потенциальные клиенты могут увидеть лучшие модели из нашей коллекции (консультанты проводят демонстрацию и отвечают на все вопросы).
  • Интернет-магазин для торговли в сети и расширения географии продаж.

Наша команда уверенно изготавливает типовые и индивидуальные решения. При этом работа выполняется «под ключ» от формирования заказа до транспортировки и сборки на территории клиента.

Наша фабрика оснащена импортным оборудованием с ЧПУ, благодаря чему достигается 100% точность всех работ. Применяются экологически чистые материалы с высокой износоустойчивостью, поэтому наша продукция служит много лет. Налаженная система контроля качества позволяет максимально сократить объем производственного брака. Над созданием мебели трудится команда специалистов с опытом более 7 лет, поэтому она имеет превосходный дизайн и безупречное качество. Мы работаем без посредников, что позволяет нам устанавливать цены ниже рыночных на 20-30%.

Розничная сеть МТС
Связной