Работа в ХИМПРОМПРОЕКТ

Инженер-программист

Большая парковка. Молодой коллектив. Умеют хорошо поработать и отдохнуть
Улучшить кризис менеджмент.

Казань,
Хорошее и лояльное руководство. Коллектив, разновидность работы
Поменять помещение, нанять инженеров специалистов, поднять зарплаты.

В компании ХИМПРОМПРОЕКТ работают настоящие профессионалы своего дела. Одной из главных особенностей в компании является дружелюбный и поддерживающий коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом, что позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важным членом сплоченной команды. Важно отметить что в компании проводится работа с каждым сотрудников по обсуждению вопросов, связанных с работой и развитием компании, поощряется участие сотрудников в жизни компании. Проводятся регулярные собрания, на которых руководство делится информацией о текущем состоянии компании, планах на будущее и проблемах. На этих собраниях возможно задать интересующие вопросы и высказать свои идеи.
В компании предлагается гибкий график работы, в случае необходимости предлагается удаленный график работы.
Рабочее место каждого сотрудника укомплектовано компьютер высокой производительности с двумя мониторами. Своевременно обновляется программное обеспечение, имеются принтеры и сканеры.
В компании заботятся о здоровье сотрудников. В компании имеется программа страхования ДМС (до 20 тыс на каждого сотрудника).
Мотивирующим фактором в компании является выплата 13-той зарплаты по итогам года (до 100% от оклада). Зарплата выплачивается своевременно в соответствии с указанной з/п в договоре, который заключается с каждым сотрудником.
Руководство компании понимает, что на хорошей работе отражается так же и проведение корпоративных праздников, для проведения которых арендуются турбазы, рестораны, с привлечением веселых и находчивых аниматоров.
Работа в компании полностью удовлетворяет меня . Единственно что бы мне хотелось, что бы в офисе было организовано место для приема пищи.

Казань,
Зарплата и ее ежегодная индексация
Менеджмент проектов, регулирование сроков.

Достойный уровень заработной платы, уютный офис, дружный коллектив, возможность карьерного роста, возможность удалённой работы.
Внедрить более прогрессивную систему bim моделирования, а в целом все в организации приемлемо, можно сократить время обеда и немного скорректировать рабочий график в сторону сокращения пятницы

Инженер-проектировщик

август 2022
Возможен быстрый карьерный рост.
Белая зарплата. Дружный коллектив.
Объекты в основном по техперевооружению и реконструкции.
Хотелось более масштабные работы.

Инженер

август 2022
Парковка, наличие объема работы, нормальный офис, есть чай, кофе и печеньки
Далека от настоящей проектной организации, не сформировавшийся персонал, руководители не компетентные и не выполняют свои обещания, ответственность не несут и не способны на принятие решений, могут осилить только небольшие проекты по техперевооружению, не более, специалистов не ценят.
Самые высокие зарплаты в ХИМПРОМПРОЕКТ
Руководитель проектов
Инженер

июнь 2022
Работают грамотные специалисты. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Условия труда благоприятные. Все условия для комфортного труда.
Взаимодействие руководителей с подчинёнными. К сожалению (как и в многих ООО) при возникновении трудностей у компании - людей просто просят увольняться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХИМПРОМПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХИМПРОМПРОЕКТ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ХИМПРОМПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ХИМПРОМПРОЕКТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ХИМПРОМПРОЕКТ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ХИМПРОМПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.