Работа в Бизнес-Учет Ит

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Учет Ит

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
Что нравится
Гибкий график, демократичная атмосфера в коллективе, интересные разноплановые проекты
Что можно улучшить
больше не рабочих, совместных активностей, ДМС

Программист

Тюмень,
май 2023
Что нравится
Находятся в центре, неплохой коллектив
Что можно улучшить
Поднять зп, а то 300-500р в час для мидла, думаю маловато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Учет Ит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Учет Ит для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Учет Ит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Учет Ит оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Учет Ит оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Учет Ит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Команда ООО «Бизнес-учет ИТ»  представлена на российском рынке с 2010 года. Мы - официальный партнер фирмы «1С» и входим в ТОП-10 партнеров Тюменской области.

Наша главная задача – развивать бизнес клиентов качественно, с минимальными временными и финансовыми затратами.

Мы оказываем заказчикам полный комплекс услуг по аудиту, консалтингу (автоматизации бизнес-процессов, сопровождению, обучению, технической поддержке), а также поставке аппаратного и программного обеспечения, внедрения и доработки продуктов на базе "1C: Предприятие 8".

Чем мы занимаемся: Автоматизация всех областей учета и бизнес-процессов на базе ПО «1С: Предприятие 8» в сферах ритейл, производство, консалтинг, строительство, складская логистика:

• консультация на этапе подбора программного продукта (аудит бизнес-процессов и аналитика);
  • поставка ПО;
  • внедрение (по технологиям ТКВ, ТБР, Agile);
  • обучение;
  • информационно-технологическое сопровождение;
  • техническая и консультационная поддержка (регламентированный и управленческий учет).

Чем мы отличаемся от других:

• Разрабатываем собственный программный продукт на платформе «1С: Предприятие 8».
  • Непрерывно работаем над повышением качества услуг.
  • Ставим и достигаем амбициозные цели.
  • Формируем и развиваем команду профессионалов.
ЭТАЖИ
ЭР-Телеком