Работа в Кафе Кусочки

1,9
неудовлетворительно
2,6

Водитель-курьер

Свобода вы гибкий график работы  и коллектив очень интересный зарплата очень хорошая
добавить несколько интересных блюд

Линейный персонал, хороший, весёлый и дружелюбный. Всегда помогут, в отличии рук. состава.
Текучка высокая.
Плохо, штрафуют за всё

Бармен

апрель 2023
Единственный плюс , это размещение , не далеко от дома , больше плюсов нет
Создание Команды и взаимоотношений между персоналом

январь 2023
1,2
От метро десять минут пешком. Единственный плюс, больше плюсов нет, только минусы
Можно улучшить управляющую. Пускай узнает, кто такой бар-менеджер. И отношение к персоналу

Хостес

апрель 2022
1,5
График работы,коллектив,приятный менеджер,вкусная кухня( для гостей)
Коммуникации между сотрудниками, расчет зп,хочется,чтобы начальству было не все равно на тех,кто приносит им деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Кусочки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Кусочки для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Кусочки для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кафе Кусочки оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кафе Кусочки оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кафе Кусочки оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Иммерсивное кафе Кусочки с интерактивным обслуживанием и необычной подачей блюд и напитков

Авторский проект ресторатора Максима Горячева, известного как создателя концептуальных фишечных проектов

Официанты - актеры - врачи, домохозяйки, менты. Гости являются зрителями, но в любой момент, могут стать и участниками… очередной семейной истории между Дуней и Потапычем, или пациентом доктора Пилюлькиной, которая использует особые методы терапии. А может придется укрываться от сержанта Рыжевской, ну или как-то договариваться.

Кусочки - это не просто ресторан, а театральная площадка, где можно «подглядеть» за жизнью любимых персонажей