Работа в Коннект-Групп

Оператор ПК

Екатеринбург,
февраль 2023
свобода в выборе графика, возможность подработки от 3х часов в день
оплата в лучшем случае 6 тысяч если работать по 3 часа в день 5/2, проектов нет, только ипсос и на нем можно только потратить нервы, никак не заработать

Оператор ПК

Ярославль,
январь 2023
Нравиться только оплата труда , мотивация, и график работы тоже хороший
Дать возможность работать операторам на многих проектах переключать их, а не давать им один проект, который в квотах и просить от него невозможное...убрать штрафную сетку она просто ужасная.

Ишим,
май 2022
Свобода в графике, неплохая зарплата, нетрудная работа, хорошо оформленная вакансия
Ничего улучшать не надо, мне все нравится

Аша,
январь 2022
Можно работать из дома. Можно работать если тебе нет 18 лет.
Я не знаю, мне все нравится.

Горно-Алтайск,
декабрь 2021
Хорошо поставленныц график, не сложныйе задачи, а так же хороший заработок
Думаю что можно бвло бы проводить какие нибудь онлайн совещания и обсуждать подробно детали

Набережные Челны,
ноябрь 2021
Честность, индивидуальный подход к подчиненым
Подход к работе и уровень сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коннект-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коннект-Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Коннект-Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коннект-Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коннект-Групп оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коннект-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний НАРИ – российская холдинговая компания, специализирующаяся на предоставлении исследовательских и рекламных услуг.

Наша компания работает по принципу «одного окна» — обратившись к нам, клиент подключается к единой системе маркетингового обслуживания:

  - Изучение рынка: маркетинговые исследования полного цикла;
  - Разработка рекламной кампании: от стратегии до дизайна рекламных материалов;
  - Реализация рекламных кампаний: MICE, BTL, телемаркетинг, интернет-реклама;
  - Репутационная поддержка клиента: PR, GR, SMM, контакт-центр.

Мы не просто оказываем маркетинговые услуги, мы стремимся опережать рынок в своем развитии, предугадывать, каким будет рынок маркетинговых услуг через 2-3 года, прогнозируем, что будет востребовано в будущем. Мы не просто понимаем, что будет через несколько лет, мы создаем собственные инновационные продукты, которые отвечают не только потребностям сегодняшнего дня, но и завтрашнего.

Сегодня наряду с традиционными каналами продвижения наших клиентов, мы имеем инструмент рекламного воздействия, аналогов которому нет в России.
MAIC System – наша эксклюзивная разработка, инструмент, способный осуществлять массовые контакты с потребителем, доносить рекламную информацию, получать обратную связь, обрабатывать, анализировать получаемую информацию. На сегодняшний день это один из наиболее эффективных маркетинговых инструментов! Этот подход мы предлагаем как для развития собственного бизнеса, так и для решения маркетинговых задач наших Клиентов.

2ГИС
Группа компаний OPEN