Работа в Астор

Отзывы сотрудников о компании Астор

Менеджер по персоналу

Дружеская рабочая атмосфера, отзывчивые коллеги, конструктивное и открытое руководство, опытные наставники, карьерный рост.
уровень заработной плат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АСТОР» с 2000 года занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных программных продуктов для автоматизации розничной торговли. Цифровая экосистема продуктов компании включает в себя решения класса ERP, eComerce, SCM, Loyalty&CRM, ShelfSpace, WMS, TMS, Analytics. “АСТОР” — отраслевой лидер. Мы следим за технологическими трендами, и активно применяем современные технологии (AI, ML, BigData, Mobile, WEB и тд), чтобы помочь нашим клиентам повысить эффективность своих операций.

В наших решениях реализуются лучшие и проверенные практики управления товародвижением, ассортиментом, запасами и ценообразованием, складской и транспортной логистикой, полочным пространством магазина и лояльностью покупателей.

Ритейлеры выбирают цифровую экосистему “АСТОР” в качестве стратегической платформы развития собственных информационных систем. С программными продуктами «АСТОР» клиенты получают возможность развивать бизнес-процессы и обеспечивать покупательский опыт на уровне мировых лидеров отрасли.

ИТ-решения «АСТОР» востребованы на рынках России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран СНГ.

Работа в компании.

Все наши решения  создаются людьми, поэтому каждый сотрудник ценен и важен для нас!

Мы поддерживаем дружественную рабочую атмосферу , предоставляем возможность профессионального и карьерного роста, прозразручную систему мотивации, возможность работать  практически из любой точки мира и гибкий график, с учетом различных часовых поясов.

Возможность работы с передовыми современными технологиями и инструментами в сильных командах обеспечивает профессиональный рост коллегам.

Большая часть нашей географически-распределенной команды работает удаленно и общение проходит on-line. Мы ценим умение работать в команде, культуру общения, качественную постановку задач, умение задавать вопросы, структурированность, неравнодушие и ответственность за результат. Надеемся, что и вы разделяете этот подход.

Присоединившись к нашей команде вы получите возможность работать в акредитованной ИТ-компании с высококлассными экспертами  и наставниками!

МегаФон
Первый Бит