Работа в Tango Me

Отзывы сотрудников о компании Tango Me

Senior Content Moderator

Достойный уровень заработка, созданы все условия для хорошей работы и роста. Замечательный коллектив внутри отдела
Можно было бы улучшить общение между отделами и с руководством.

QA engineer

март 2022
Хорошие условия труда, дружный коллектив, возможности для роста
Руководство компании не ценит сотрудников и готово расстаться с ними в один день под влиянием инвесторов и сложившейся ситуации, прикрывая это надуманными причинами о перформансе сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tango Me

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tango Me для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Tango Me для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Tango Me оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Tango Me оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Tango Me оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания TangoMe появилась в 2009 году. Наша команда создала первое приложение для видео-звонков и обмена сообщениями для мобильных устройств. С тех пор более 400 миллионов пользователей по всему миру присоединились к Tango.

В 2017 году Tango вышла на рынок стриминга c новым продуктом - Tango Live. Сегодня это одна из ведущих платформ для онлайн-трансляций по всему миру.

Мы гордимся тем, что:

• В январе 2020 года наше приложение вошло в Top-3 "Top Grossing" (программы, приносящие наибольший доход) в iOS-приложениях и Top-5 в Android-приложениях среди Social-сегмента в Америке.

• Нашим приложением пользуются миллионы людей по всему миру.

• Разрабатываем одно из самых современных направлений - интерактивное телевидение.

• Наша команда разработки - одна из самых сильных в Санкт-Петербурге.

• У нас 6 офисов разработки: Санкт-Петербург, Минск, Киев, Винница, Тель-Авив, Лимассол.

• Все решения мы принимаем без лишней бюрократической волокиты.

У нас есть все для продуктивной работы и отдыха. Включая офис в исторической части Петербурга с семейной атмосферой.

Присоединяйся к дружной команде Tango!

СберМаркет
ЭР-Телеком