Работа в B&B Кондитерская фабрика

Отзывы сотрудников о компании B&B Кондитерская фабрика

Интересные и современные продукты, хороший ассортимент, перспективные проекты
Развивают всё кроме условий труда и его оплаты. Когда же осознают что не будут специалисты работать за такую зарплату, а их все меньше и новые не приходят.

Мастер смены

1,2
Ничего! Ни условий, ни обещаний заработной платы.
Условия труда, рабочий персонал, вести учеты программированные, а не в тетрадях.

Конфетчик

май 2023
Всему научат, зарплата вовремя, есть подработки.
Летом в цехе жарковато.

Слесарь-наладчик

январь 2023
В целом все хорошо, работа не самая легкая, но работая там. Вы точно станите полноценным грамотным механиком
График работы запутанный.

Главный технолог

май 2022
Порядочное руководство. Дружный коллектив. Работа в команде.
Увеличить количество парковочных мест.
Самые высокие зарплаты в B&B Кондитерская фабрика
Специалист по учету
Мастер смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании B&B Кондитерская фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию B&B Кондитерская фабрика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию B&B Кондитерская фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании B&B Кондитерская фабрика оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании B&B Кондитерская фабрика оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании B&B Кондитерская фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество "Би-энд-Би (B&B)", одно из крупнейших предприятий отрасли, образовано на базе Подольской экспериментальной кондитерской фабрики. Образованная в 1929 году фабрика долгое время являлась экспериментальной лабораторией НИИ Кондитерской промышленности СССР. Сегодня фабрика представляет собой современное кондитерское производство, оснащенное высококлассным оборудованием производства Германии, Великобритании, Италии.

Производственные мощности позволяют производить более 2500 тонн в месяц продукции на уровне международных стандартов качества с соблюдением всех гигиенических требований. Опыт лучших специалистов, многолетние традиции, автоматизированные технологические процессы позволяют фабрике предлагать потребителям более 200 наименований шоколадных, желейных, пралиновых и сбивных кондитерских изделий.

Наш коллектив - это сплоченная команда профессионалов, имеющая за плечами многолетний опыт производства кондитерских изделий, разработки и внедрения новых технологий.

Мы ценим высококвалифицированных, талантливых, инициативных, целеустремленных сотрудников, готовых работать на благо Компании.

Если Вы готовы интенсивно работать, развиваться и учиться новому, показывать результаты, мы будем рады принять Вас в свою команду.

Мы верим в потенциал своих сотрудников и даем возможность каждому из них расти и развиваться вместе с нами.

Станьте частью команды АО "Би-энд-Би (B&B)"

РАБОТА В АО "БИ-ЭНД-БИ (B&B)" - ЭТО УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

PepsiCo
Марс