Работа в СПК

Отзывы сотрудников о компании СПК

май 2022
Дружный коллектив, возможность роста, рекомендую эту компанию для тех кто ищет работу, надёжный работодатель
Можно было бы офис поближе к центру

Январь 2023
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Томск,
Отличное расположение офиса. Стабильная компания. Достойная оплата труда. Рекомендую
Парковка на небольшое количество машин

Август 2023
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

май 2022
Прекрасный, дружный коллектив, отзывчивые люди. Лояльное руководство. Близость к дому. Стабильная, своевременная оплата труда.
Внутреннюю коммуникацию между подразделениями. Побольше корпоративных встреч.

Январь 2023
Cпасибо за обратную связь. Обратная связь помогает Нам получать актуальную информацию обо всех процессах в организации. С её помощью контролируем эффективность управленческих решений, их последствия, корректируем работу сотрудников и подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Сибирская перерабатывающая компания» уже более 15 лет профессионально занимается заготовкой и реализацией лома цветных и черных металлов как в городе Томске, так и в других городах России.

Закупочные цены на лом металлов можно с полным правом назвать привлекательными для поставщиков. Для того чтобы совершить выгодную сделку, клиентам даже необязательно самостоятельно посещать пункты приема металла, так как при желании можно воспользоваться услугами нашей техники по вывозу лома. Мы открыли несколько пунктов приема лома по городу, для удобства поставщиков.

Ближайшая цель компании — расширить географию своей деятельности, потому что это направление действительно востребовано и есть куда расти, и развиваться.

В связи с динамичным развитием бизнеса Мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении своей профессиональной команды. Если Вас интересует работа в серьезном бизнесе, с возможностью как максимально использовать свой профессиональный опыт, так и получить новые знания и опыт, то работа в нашей компании для Вас.

Cайт: lom70.ru

E-mail: kadr-spk@mail.ru