Работа в Аквапарк Фэнтази

Отзывы сотрудников о компании Аквапарк Фэнтази

Комфортная рабочая среда
Бесплатный завтрак и обед. Аквапарк находится рядом с метро. Заработную плату получаем без задержек. Отличный коллектив!
Сделать велопарковку )

Бармен

Очень удобно выбирать график, бесплатное питание, хороший персонал начиная от кассиров заканчивая старшим персоналом!
очень тяжело находиться в самом аквапарке, температура очень высокая, порой даже вентилятор не помогает

Бармен

Удобный график, можно совмещать с учёбой. Нет ночных смен, комплекс работает до 22. Бесплатное питание
Нужно больше премий!

Не так далеко от метро
З/пл, задачи, условия труда

Директор по маркетингу

Зарплату не задерживают, для меня это самое главное. Бесплатный обед включен. Что так же редко где встретишь сегодня
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквапарк Фэнтази

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквапарк Фэнтази для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Аквапарк Фэнтази для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аквапарк Фэнтази оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аквапарк Фэнтази оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аквапарк Фэнтази оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Аквапарк «Фэнтази»

Аквапарк «Фэнтази» порадует как отчаянных экстремалов, так и любителей спокойного отдыха. Получить заряд адреналина и захватывающие впечатления поможет наша сумасшедшая горка «Камикадзе». Вам обязательно понравятся и другие водные горки: «Табоган», «Барракуда», «Фэнтази». Отлично провести время можно в бассейне «Джакузи» и «Буль-Буль». Соскучились по морским волнам? Не беда! Энергию моря вам подарит бассейн «Волновой». Вокруг острова течет «Медленная река», которая подарит удовольствие и релакс.

Для детей здесь создан фантастический мир водных аттракционов и горок. Самым маленьким гостям понравится плескаться в бассейне «Лягушатник». Эффект от процедур ощущается мгновенно! Уйдет усталость, окрепнет иммунитет, организм очистится от токсинов. Голодным в аквапарке никто не останется: старинный пиратский корабль «Виктория» предлагает вкуснейшие напитки и угощения.

Кафе принимает не только отдельных посетителей, но также используется для проведения банкетов, корпоративов и фуршетов. В аквапарке проводятся ночные дискотеки и спортивные корпоративные мероприятия. В меню кафе «Виктория» фастфуд и европейская кухня, вместительность площадки до 600 человек.

Связаться с нашими специалистами, чтобы уточнить интересующие вас вопросы или сделать заказ, можно по телефону:

+7 (495) 266 38 26

Всегда рады новым и постоянным гостям!

Информация о Аквапарк Фэнтази

Сайт: https://fpark.ru/