Работа в DiBiDi

Отзывы сотрудников о компании DiBiDi

Менеджер по маркетплейсам

Казань,
Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, лояльное руководство, грамотно расписанные должностные инструкции, механизм их соблюдения, если по инструкции всё выполнять, то всё будет ок, возможность роста и обучения, неограниченное количество чашек кофе, много печенек и сладостей
В связи со спецификой работы компании выходные плавающие, но данный нюанс и переработки дополнительно оплачиваются. Есть парковка, но она в будние дни забита

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DiBiDi

Рекомендуют ли сотрудники компанию DiBiDi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DiBiDi для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DiBiDi оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DiBiDi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DiBiDi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет магазин DiBiDi shop – это молодая и динамично развивающаяся компания на рынке качественного профессионального оборудования для салонов красоты (нам более 3-х лет).

Мы также являемся официальным дилером продукции DiBiDi, Wahl, Moser, Ermila, BaByliss Pro, Jaguar, Andis, Coifin, Valera, GHD, Ga.Ma, Ферропласт, Касимовский приборный завод, OSTER, TAYO, Dewal, Hairway, и др., и готовы предоставить ее своим покупателям.

Мы стараемся сделать работу наших клиентов комфортной и удобной среди стильных, безопасных, современных и со вкусом сделанных вещей.

Мы выбираем наилучших поставщиков материалов и оборудования, охотимся за перспективными специалистами и бережём ценные кадры, отслеживаем новые тренды в сфере красоты.

На всю продукцию нашего магазина предоставляется официальная гарантия. Все наши товары легально ввезены на территорию РФ и соответствуют требованиям законодательства о сертификации.

Наши контакты:

Телефон: +7 (962) 552-75-17