Работа в INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX)

Отзывы сотрудников о компании INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX)

Администратор

Ташкент,
Коллектив, дружелюбная атмосфера, желание работодателя постоянно прогрессировать
Негибкий рабочий график, стоит улучшить возможность получения отгулов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX)

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

INTERNATIONAL LANGUAGE SCHOOL — профессиональная школа Английского языка с десятилетним опытом работы на рынке с 2013 года.

С самого начала INTER NATION ENGLISH SCHOOL была лидером инновационного обучения в сфере образования. Его проекты, такие как ACADEMIC SUPPORT, система CRM для улучшения административной работы, команда управления качеством для лучшего образования, IT-проекты Student App и Staff App для облегчения обучения, сделали его выбором сделали его выбором более 14 000 студентов только в самом Ташкенте.

Кроме того, это первая школа, которая внедрила материалы Oxford University Press в Узбекистане с момента ее публикации. В настоящее время в INTER NATION работает более 350 профессионалов, и у них лучшие условия труда, когда-либо доступные в стране.

Большинство ежедневных рутинных работ выполняются компьютерами, CRM-системой и приложениями под названием Student App и Staff App. Каждый сотрудник проходит профессиональную подготовку при поступлении на работу и на протяжении всей своей карьеры. Например, каждый учитель получит бесплатное образование и сертификат CELTA. Здесь постоянный рост в личном и профессиональном плане и баланс между работой и личной жизнью.

Мы предоставляем уверенным в СЕБЯ профессионалам возможность стать частью этой большой семьи в 8 филиалов в ПРЕМЬЕР локациях Ташкента.

Контактные номера : +998 (78) 777 77 07
Для подробной информации переходите по ссылке https://hr.inter-nation.uz/