Работа в ДиаМарка

Отзывы сотрудников о компании ДиаМарка

ДиаМарка - компания по продаже товаров для людей с сахарным диабетом.

Мы существуем с 2010 года и на сегодняшний день насчитываем 5 оффлайн магазинов в разных городах России: филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Омске, а также центральный офис в Тюмени.

ДиаМарка была признана лучшим интернет-магазином диабетических товаров по результатам всероссийского народного голосования DiaБренд 2016. Немалая часть продаж проходит именно онлайн.

Наш небольшой коллектив обеспечивает узкоспециальными товарами диабетиков по всей стране!
На сайте вы найдёте всё: от шприцов и инсулиновых помп до большого выбора диабетического питания.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и увеличением продаж, что позволяет нашим сотрудникам расти финансово и профессионально. Центральный офис регулярно обучает и поддерживает работников филиалов.

Наше главное отличие - коммьюнити, которое образовалось вокруг ДиаМарки. Поскольку компания начиналась как семейный бизнес, основой работы стало то, что люди приходят сюда не только купить, но и пообщаться, посоветоваться и рассказать, что они хотели бы видеть на полках.

Мы стараемся участвовать в диа-праздниках, школах диабета, и налаживаем отношения с врачами. В наших магазинах часто работают диабетики, а здоровые сотрудники быстро вливаются в тонкости ассортимента благодаря общению с коллегами и покупателями.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ