Работа в ИП Кузнецов А.Е.

Отзывы сотрудников о компании ИП Кузнецов А.Е.

Ижевск,
Открытость руководства и дружный коллектив, который помогает в трудных рабочих вопросах
Возможность выбрать гибкий режим работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Кузнецов А.Е.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Кузнецов А.Е. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Кузнецов А.Е. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Кузнецов А.Е. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Кузнецов А.Е. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Кузнецов А.Е. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Уже много лет компания «Братский» динамично развивается в области поставок автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного и иностранного производства. Компания «Братский» — это первый магазин оптовой торговли и большая сеть розничных магазинов автозапчастей и аксессуаров в Удмуртской Республике. Автозапчасти Наша компания предлагает огромное количество наименований запасных частей на автомобили ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ОДА, а так же на автомобили иностранного производства. Вы всегда можете ознакомиться с нашим ассортиментом автозапчастей, моторных масел, АКБ и автоаксессуаров, на нашем сайте. Автохимия и автокосметика Только качественная автохимия и автокоcметика! Мы работаем с ведущими производителями автохимии и автокосметики. Из нашего ассортимента вы всегда сможете выбрать подходящую продукцию таких известных брендов как "VORTEX", "ASTROhim" и многих других. Секрет нашего успеха – грамотные специалисты, универсальная система партнерских отношений и многолетний опыт работы. Среди наших постоянных клиентов – автосервисы, магазины, автотранспортные предприятия, оптовые фирмы, частные предприниматели, тюнинговые фирмы и др. Большое внимание уделяется развитию региональных связей. Поставка продукции осуществляется непосредственно от производителей. Со многими из них на протяжении долгих лет нас связывают надежные партнерские отношения.
Danone
Colgate-Palmolive