Работа в Институт закупок

Отзывы сотрудников о компании Институт закупок

Основные направления нашей деятельности:
-семинары,тренинги, конференции в сфере закупок;
-курсы повышения квалификации в сфере закупок (от 16 ч. до 500 ч.);
-консалтинг (экспертиза,анализ,подготовка документации в сфере государственных и коммерческих закупок);
-выдача ЭП (электронной подписи);
-продажа профильного ПО.

Образовательная организация проводит семинары, тренинги, практические занятия, курсы повышения квалификации.
Накопленный опыт позволяет нам проводить качественные обучающие мероприятия по различным тематикам и формам проведения с целью донесения различным категориям специалистов сегмента B2G и B2B актуальной информации о сфере государственных и корпоративных закупок.

Институт проводит методическую деятельность при поддержке Центрального Аппарата ФАС и ее территориальных органов, активно взаимодействует с рядом операторов Электронных торговых площадок для размещения коммерческих закупок (Фабрикант, B2B-Center и др.) и деятельность которых регламентирована ФЗ-44, ФЗ-94, ФЗ-223 («РТС-Тендер», «Сбербанк-АСТ», «ММВБ-ИТ», «Росельторг», РАД, ЭТП ГПБ, ЭТП Роснефть), а также иными профильными министерствами и ведомствами.

Среди клиентов Института: Министерство обороны РФ, Роспотребнадзор РФ, Пенсионный Фонд РФ, МВД РФ, Администрация президента РФ и т.д.

Факты о компании
-Профильное образовательное учреждение в сфере закупок
-Основной подрядчик Министерства обороны РФ и иных силовых структур
-Уникальный проект Master of Goverment Administration для B2B, B2C сегмента