Работа в ООО «Нанотехнологический центр композитов»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Нанотехнологический центр композитов»

Нанотехнологический центр композитов – проектная компания ЗАО «Холдинговая компания «Композит» и Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, основан в январе 2012г. Специализация Центра - полимерные композиционные материалы для различных отраслей промышленности (строительная отрасль, энергетика, нефтегазовый сектор, авиа- и машиностроение, транспорт), выполнение рaзрaбoток изделий из ПКМ от идеи до промышленного образца, трaнсфер тeхнoлoгий, инвестиции в малые иннoвaциoнныe кoмпaнии. Центр является резидентом технополиса «Москва». Основные функции и задачи центра: ― выполнение опытно-конструкторских разработок изделий из полимерных композитных материалов; ― проведение опытно-технологических работ; ― лабораторные испытания материалов и изделий из полимерных композитных материалов; ― опытное производство изделий из полимерных композитных материалов; ― сертификация; ― трансфер технологий, инвестиции в малые инновационные компании. Материально – техническая база центра включает офисный блок, аудиторный комплекс, производственное оборудование, лабораторный комплекс. Миссия Нанотехнологического центра композитов - сделать композиционные материалы незаменимыми в разных отраслях российской промышленности. А все потому, что композиты - летают, плавают, ездят, строят, поддерживают, усиливают, защищают, изолируют, а иногда и проводят ток. Мы создаем современную высокотехнологичную компанию будущего. В ней всегда найдётся место для настоящих профессионалов и креативных личностей! Мы ищем позитивных, трудолюбивых, увлеченных коллег для работы в молодой, яркой и дружной команде. https://www.youtube.com/watch?v=Juln_Ni0TBQ