Работа в Творческая Мастерская Баня

Отзывы сотрудников о компании Творческая Мастерская Баня

Администратор

Мне повезло быть частью самой крутой и невероятно творческой команды, которой является "Баня". Поддержка, открытость, честность, искренность и по-настоящему человеческое отношение, умение слушать /слышать сотрудников и, конечно, неподражаемый юмор - очень классные черты руководства. По всем вопросам всегда помогут, не останешься наедине с проблемой точно. Обучение до и время работы (я не владела CRM системой, но меня взяли и спокойно обучили). Четко проработанная структура скриптов, понятный tone of voice компании. Коллектив замечательный - молодой, дружный, супертворческий, все вносят свою лепту в развитие студии, тепло заботятся друг о друге. Работа интересная, много общения с разными людьми, есть возможность узнавать об искусстве и творчески расти. Уютные и красивые студии, где приятно находиться. Легендарные новогодние корпоративы! Для увлечённого творчеством, жизнерадостного, харизматичного, общительного человека - "Баня" самое подходящее место.
Немного повысить оплату, возможно. И организовать место для питания и отдыха сотрудников (студия в Свиблово) было бы кстати. А так всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Творческая Мастерская Баня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Творческая Мастерская Баня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Творческая Мастерская Баня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческая Мастерская Баня оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческая Мастерская Баня оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческая Мастерская Баня оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone