Работа в ИНВЕЙ‑ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ИНВЕЙ-ПЛЮС

Администратор

Устроилась работать год назад, условия порадовали. Удобный график 5/2 до 18:00, замечательный коллектив, в котором ты чувствуешь себя комфортно и знаешь, что тебе всегда помогут и поддержат. Границ в заработной плате нет, всегда при желании можешь получать больше, так как есть бонусная система за выполнения определенных заданий, зарплату всегда выплачивают во время вплоть до копеек.
Добавить выходные дни в государственные праздники. Не критично, но лишних выходных не бывает!

2,2
Хороший коллектив который поможет если что-то не понял.
Саморазвитие не стоишь на месте а двигаешься вперед.
Мероприятия от организации.
Отношение к новичкам. Они приходят постоянно, вас не будут ценить и уважать пока не отработаете пол года. До этих пор вы никому не интересны.

Молодой, дружный коллектив. Радуют спортивные мероприятия от компании, всегда дружно и сплачивают команду.
Бонусы ежедневные от 3 тыс) стараюсь выходить всегда на 7-10 тыс) это хороший + к зп.
Их выплачивают, вечером, а зп 5 и 20, ни разу еще не задержали зп.

Удобный график, работаем до 18:00, задержки бывают, но очень редко и не более 15 минут.
Есть еще дополнительные перерывы, каждый час по 10 минут))

Руководство молодое, всегда понимающе помогают в работе.
Больше мероприятий)
И увеличить перерыв с 10 минут до 15 минут.

Нижний Новгород,
Работала там 1 год, в целом работа не плохая , за исключением того, что руководство очень молодое и требовательное . Хорошая атмосфера в офисе , дружный коллектив , принимают в свою семью с первых дней и помогают в обучении
Если нет стабильности (которой тут и не может быть), и тд. Накручивают проблемы сотрудников , которых до прихода в эту сферу и не было. Перекуры конечно по 5 минут крайне маленькие , нужно успеть спуститься вниз и добежать обратно. Эмоционально тут сложно работать , день тебя хвалят , потом неделю нет . Если у вас все плохо с эмоциями , лучше не тратить время . Рабочий день с 8:45 и до тех пор, пока не будут закрыты все установки , это может быть и в 20 и в 21 вечера , личной жизни с таким графиком можете забыть. Нет никакого роста в этой сфере, уже есть свои люди , а те кто приходят , могут забыть что такое карьерный рост в данной компании

Отработала в этой компании больше 2х лет
Из плюсов коллектив, зарплата и подарки от руководства в конце месяца за лучшие результаты. Удобное расположение, можно добраться из любой точки города.
Адекватное и лояльное руководство, возможности личностного и финансового роста

Привела в компанию пару друзей, они до сих пор работают, в целом работа очень хорошая
Минусы сидячая работа и требуется деловой стиль одежды

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Работаю в компании около трех месяцев. График удобный, если нужно отлучиться в случае форс-мажора - начальство всегда идёт на встречу, так как руководитель понимающий. С зарплатой не обижают и не задерживают, все четко день-в-день. Ну и считаю, что это хорошая заработная плата, на самом деле. Огромный плюс, что всему обучили. Коллектив молодой, все другу готовы помочь. Празднуем день рождения, ходим на корпоративы/тимбилдинги. А, еще крутая система с отдыхом: 10 минут каждого часа свободное время, в которое можешь делать, что хочешь. После работы не задерживаюсь, обед час в любое время. Офис приятный, всем оснащают. Пока менять работу не планирую)
Было бы совсем хорошо, если бы было ДМС, но в целом, зарплаты хватает, чтобы оплатить при надобности услуги медицинских центров. Еще хотелось бы побольше творческих корпоративов, что-то вроде мастер-классов по написанию картин или гончарке.
Самые высокие зарплаты в ИНВЕЙ-ПЛЮС
Менеджер по продажам и работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНВЕЙ-ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНВЕЙ-ПЛЮС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИНВЕЙ-ПЛЮС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕЙ-ПЛЮС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕЙ-ПЛЮС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕЙ-ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

VOXYS
Телесейлз сервис