Работа в VESTEL

Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по развитию дистрибуции

Отличный коллектив, хорошее и адекватное российское руководство. Есть возможность проявить себя.
Низкая оплата труда, а работы очень много. Отсутствие перспектив для роста.

Специалист по логистике

Мытищи,
март 2023
Отличный коллектив, руководство
Пропускной режим

Инженер по планированию

Александров,
март 2023
Стабильная работа, отличный коллектив, близость к дому, адекватное руководство.
Уровень заработной платы

Key Account Manager

ноябрь 2022
Отличная школа была, коллектив хороший, интересная и активная работа.
Сотрудники были многофункциональными, это можно было бы улучшить.

Product Manager

август 2022
Целеустремленность, позитивное отношение к сотрудникам, возможность командировок
Условия оплаты труда

Team Lead

ноябрь 2021
Все проекты с нуля. Интересно
Слабое финансирование. Нет бюджета для модернизации бизнес процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VESTEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию VESTEL для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию VESTEL для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VESTEL оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VESTEL оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VESTEL оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Vestel - один из крупнейших производителей и продавцов бытовой техники в Европе. Представительства компании есть в Великобритании, Франции, Испании, Германии, Голландии, Италии и многих других странах Европы. Продукты, произведенные на заводах Vestel продаются в 110 странах мира, включая США и страны Южной Америки. Являясь частью транснационального холдинга Zorlu, компания Vestel быстро и динамично развивается, наращивая производственные мощности, завоевывая новые рынки.
Vestel - марка, которую отличают качество, универсальность, эргономичность. Успех Vestel обусловлен постоянными инвестициями в научно-исследовательские разработки и чутким отношением к нуждам потребителей.
В России компания с 2003 года. На заводе Vestel (Вестел-СНГ), построенном во Владимирской области, применяются самые современные сборочные технологии и автоматизированные системы контроля качества. На сегодняшний день в России под маркой Vestel выпускаются холодильники, стиральные машины и жидкокристаллические телевизоры.
Компания "Вестел-СНГ" победитель и призер многих региональных и федеральных конкурсов.
Российское подразделение компании, ООО "Вестел-СНГ" стало победителем конкурса "Лучшие организации Владимирской области 2009" среди предприятий с численностью сотрудников более 300 человек. А в 2010 получило номинацию "За стабильно высокие результаты" в конкурсе "Лучшие организации Владимирской области 2010".
В 2011 году компании "Вестел-СНГ" присуждена победа в конкурсе качества продукции на XIII Межрегиональной выставке "Владимирская весна".
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания «Вестел-СНГ» получила статус «Привлекательный работодатель-2011».
Система менеджмента качества компании ООО "Вестел-СНГ" соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008.