Работа в Империя

Отзывы сотрудников о компании Империя

Близость к дому, хороший коллектив, руководитель идет на уступки
Оплата труда, соц пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Империя для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ИМПЕРИЯ» - уникальная и самая динамично развивающаяся компания на рынке противопожарного остекления в России, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже остекленных противопожарных конструкций из алюминиевых и стальных профилей, предоставляющая решения «под ключ», с гарантиями сдачи объекта по ТР 043/2017.

К 2021 году в компании полностью отлажено мощное производство, которое представляет собой более чем 4000 кв.м. полезных площадей и является крупнейшим узкоспециализированным в отрасли. Производственные модули располагаются по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. 8-е Марта, вл.2. На производстве имеется полный набор современного оборудования для производства противопожарных алюминиевых дверей, перегородок, фасадов. Официально в ООО «Империя» трудоустроены более 50 человек, из них 40 человек производственного персонала ведущих квалификаций.

В административно-техническом персонале представлены эксперты в области производства алюминиевых конструкций и противопожарного остекления. Мы делаем ставку на компетентных сотрудников, каждый из которых с большим опытом работы в направлении светопрозрачных и противопожарных конструкций, есть  обладатели сертификатов эксперта в области противопожарной безопасности, обладатели благодарственных писем от ВНИИПО, авторы патентов и методических пособий ВНИИПО и Академии МЧС. Все без исключения сотрудники административно-технического блока – с большим опытом работы в производстве и монтаже светопрозрачных конструкций. У нас есть все документы на продукцию, лицензия МЧС (в т.ч. на монтаж заполнения проемов в противопожарных преградах), св-во СРО.