Работа в Арена Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Арена Трейдинг

Одним из основных направлений деятельности компании «Арена Индастриал» является производство широкого ассортимента торгово-выставочного оборудования для магазинов, в том числе продовольственных, бытовой техники, одежды, обуви, автозапчастей и автопринадлежностей, строительных и отделочных материалов, а также складов и офисов. Кроме этого, компания производит широкий ассортимент металлоконструкций.

Менеджеры компании быстро и профессионально скомплектуют торговым оборудованием и аксессуарами магазин любого формата. При подготовке схем расстановки торговой мебели учитываются специфические особенности помещения: наша производственная база и используемые производственные технологии дают возможность изготавливать оборудование нестандартных габаритов в соответствии с требованиями заказчика и особенностями помещения, что позволяет не только оптимально использовать торговые площади и существенно увеличить площадь выкладки товаров, но и решить проблемы по расстановке оборудования в залах, имеющих нестандартную планировку. При сотрудничестве с нашей компанией клиент получает комплексное решение по оснащению помещений торгово-выставочным оборудованием, аксессуарами и сопутствующим оборудованием.

Кроме серийно выпускаемых изделий, ассортимент которых постоянно расширяется в соответствии с современными тенденциями рынка, компания «Арена Индастриал» предлагает Вам свои услуги в разработке и производстве Вашего фирменного торгово-демонстрационного оборудования. Мы выполним Ваш заказ любой сложности по чертежу, эскизу, рисунку, словесному описанию в сжатые сроки.

В процессе производства применяется высокотехнологичное оборудование, с помощью которого опытный производственный коллектив обеспечивает высокое качество продукции. При окраске изделий используется порошковое полимерное покрытие. Помимо стандартных цветов Вы можете заказать практически любой цвет по каталогу RAL, включающему более 2000 цветов и оттенков.

В настоящее время компания «Арена Индастриал» осуществляет поставки продукции по югу России (Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края), а также в Волгоградской, Астраханской, Ленинградской областях. География поставок постоянно расширяется. Нашими постоянными клиентами являются многие компании, в том числе Эльдорадо Ростов, Эльдорадо Санкт-Петербург, Полар-Дон, Диорит-Эксперт, Легион, Стройфарфор (Шахтинская плитка), Семейный квартал (Крокус), Артемида, Ростехнострой, супермаркеты Арарат, Солнечный круг и другие.

Однако в каком регионе Вы бы не находились, мы будем рады предложить Вам свои услуги.

Информация о Арена Трейдинг

Сайт: http://www.arena-ind.ru