Работа в РЭМ‑CT

Отзывы сотрудников о компании РЭМ-CT

Направление деятельности нашей организации – производство  строительно-монтажных  работ, реконструкция наружных тепловых сетей, выполнение внутренних сантехнических  работ, монтаж систем вентиляции.

Организация  существует с  2001года, более 5 лет на рынке, что на сегодняшний день является показателем конкурентоспособности организации. Организация является субъектом малого предпринимательства, численность сотрудников на данный момент 30чел. Объемы выполняемых   фирмой  за последние  1,5 года  работ  постепенно растут, приходят  новые сотрудники,  появляются    новые  перспективные  объекты.  80% сотрудников организации – бывшие военные,  этим объясняются особенности управления в организации: четкая постановка задач и конкретика по их выполнению, требовательность  и серьезное отношение к «имени» организации.

Корпоративная атмосфера также несет в себе отпечатки  военной службы. Все сотрудники разные, но для достижения общего благополучия   умение работать в команде  и  понимание ситуации  являются приоритетными, к внештатным  ситуациям относятся как к «рабочим моментам».