Работа в Нтф Перфотех

Отзывы сотрудников о компании Нтф Перфотех

Научно-техническая фирма АО «НТФ ПерфоТех» осуществляет свою деятельность с 1996 года и является одним из ведущих поставщиков перфорационных систем на российском рынке.

Основными направлениями деятельности компании являются:

·  разработка и изготовление прострелочно-взрывной аппаратуры и оборудования;

·  производство современных высококачественных перфорационных систем;

·  разработка и производство комплексных аппаратов для интенсификации притока;

·  создание и совершенствование технологий по вторичному вскрытию продуктивных пластов;

·  разработка и производство аппаратуры контроля за качеством перфорации, а также аппаратуры по геофизическим и гидродинамическим исследованиям скважин;

·  оказание сервисных услуг по внедрению новой ПВА, освоению прогрессивной технологии работ и методическому сопровождению вторичного вскрытия пластов.

Компания «НТФ ПерфоТех» имеет лицензии на производство, хранение и распространение взрывчатых материалов промышленного назначения.

В зависимости от условий применения, наша компания предлагает широкий спектр перфорационных систем (корпусных, бескорпусных, модульных), спускаемых как на каротажном кабеле, так и на насосно-компрессорных трубах, а также аппаратуру контроля перфорации и гидродинамических исследований.

Продукция, по желанию покупателя, может отгружаться со складов находящихся в г. Когалым и в п. Лесной, Рязанской области. Также возможна доставка на склады покупателей транспортом компании.