Работа в РТГ

Отзывы сотрудников о компании РТГ

Специалист по кадрам

Белгород,
сентябрь 2024
Удобное расположение предприятия, легко добираться до места работы, недалеко остановка общественного транспорта.
Добрые и отзывчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь.
Скорость принятия решений, внутренние коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "РТГ" —  это специализированное отечественное  предприятие по выпуску высокотехнологичного оборудования для газовой, нефтяной, химической, энергетической и атомной промышленности. Мы производим сухие газовые уплотнения (СГУ) к турбокомпрессорному оборудованию и системы обслуживания СГУ, а так же резинотехнические изделия и грануляционное оборудование.

Современная производственная база позволяет обеспечить широкий ассортимент выпускаемой продукции. На предприятии функционирует система качества, соответствующая Международному стандарту ISO 9001, которое позволяет на всех этапах изготовления - от проектирования до проведения испытаний обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции, что гарантирует надежную работу оборудования наших Заказчиков.

Более подробно о компании ООО "РТГ" можно узнать на сайте www.rosturbo.ru

Белгород1

Специалист по кадрам1