Работа в Центр Новых Медицинских Технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр Новых Медицинских Технологий

Медицинская сестра

Новосибирск,
Официальное трудоустройство и белая заработная плата. Есть бонусы за непрерывный стаж работы в организации. Доплаты за переработку. Обучают сотрудников и оказывают помощь в аккредитации, что облегчает прохождение этого процесса. Адекватное, лояльное руководство. Дружный коллектив. В целом за годы работы в компании, я могу сказать, что для меня ЦНМТ стало вторым домом. Я очень рада, что я часть коллектива и работаю с профессионалами своего дела.
Хочется, чтобы ввели программу ДМС.

Новосибирск,
Официальное трудоустройство. Своевременная выплата заработной платы, есть возможность зарабатывать. Удобное место расположение. Дружный коллектив.
Процветания клиники центра новых медицинских технологий!

Новосибирск,
Хорошее обучение, забота о персонале, достойная зарплата, возможность повышать квалификацию за счёт компании
Замечаний нет, компания стремится учитывать потребности сотрудников

Новосибирск,
Прогрессивная компания . Даёт возможность расти и развиваться профессионально вместе с компанией .Белая з/п. Корпоративное обучение
Коммуникации, но над этим в общем-то работа ведётся

Медицинская сестра

Новосибирск,
Своевременная оплата труда, все выплаты "в белую", качественная медицинская расходка и очень дружный коллектив медсестер.
Место для приёма пищи, гардероб для персонала.

Стабильность, ЗП выплачивается всегда вовремя, официальное трудоустройство. Очень дружный коллектив. Лояльное и отзывчивое руководство. Есть возможности для профессионального развития.
Хотелось бы обновить рабочие места. сделать ремонт в офисе.

Официальное трудоустройство, условия труда
Информационный портал

Новосибирск,
Дружный, отзывчивый коллектив; замечательное руководство, которое слышит и дает возможность реализовать идеи; компания серьезно занимается развитием своих сотрудников; достойный заработок
Нужно «докрутить» некоторые бизнес процессы

Новосибирск,
Очень теплый, дружный коллектив, готовый научить и поддержать при необходимости;
Открытое и доброжелательное руководство, дает возможности для реализации идей;
Комфортное рабочее место, очень вкусный кофе;
Стабильная, конкурентная заработная плата
Необходимо доработать и упорядочить некоторые бизнес процессы

Врач

март 2023
Удобнее расположение, близко к дому. Более-менее удобный график.
Некоторые товарищи засиделись на своих должностях, которые по факту тянут клинику на дно. Самая низкая и полностью неконкурентноспособная оплата труда. При этом чуть ли не самая высокая цена за услуги в городе.

август 2022
хороший слаженный коллектив медицинских сотрудников
после смены высшего руководства работать стало невозможно. двойные стандарты, люди с завышенной з/п и как результат у большинства отсутствие роста зарплаты последние 6 лет. последние время текучесть кадров, устаревшее оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Новых Медицинских Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Новых Медицинских Технологий для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Центр Новых Медицинских Технологий для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр Новых Медицинских Технологий оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр Новых Медицинских Технологий оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр Новых Медицинских Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Центр Новых Медицинских Технологий (ЦНМТ) 8 многопрофильных медицинских клиник, собственные стационары, операционный блок и лаборатории, предоставляющие услуги для взрослых и детей. Штат компании - более 800 сотрудников, из них 370 врачей и 190 медицинских сестёр.

Более 20 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев.

Оснащение клиник оборудованием экспертного класса, разработка и применение на практике инновационных технологий, удобная организация лечебного процесса, полный перечень услуг в сочетании с высоким профессионализмом врачей, заботой и доброжелательностью персонала обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и обследование-все это делает ЦНМТ одним из ведущих медицинских центров в Новосибирске и России

ЦНМТ для сотрудников:

• Мы выплачиваем официальную заработную плату без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты);
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами;
  • Мы предоставляем  возможность открывать приемы в разных клиниках сети ЦНМТ;
  • Мы создаем условия для качественной и интересной работы: взаимодействие между врачами разных специальностей, современное оборудование, собственные  лаборатории и стационары; внимательно относимся к развитию сотрудников: оплата сертификационных циклов (с баллами НМО), получение второй специальности, конференции и тренинги, регулярные встречи коллег в дискуссионном формате Journal Club, сопровождение научной деятельности на базе ИХБФМ СО РАН.
  • Мы помогаем в развитии личного бренда врача через каналы продвижения ЦНМТ: прямые эфиры в соц.сетях, статьи в корпоративном журнале, выступления на конференциях.
  • Обеспечиваем юридическое сопровождение и страховку медицинской деятельности.
  • Предоставляем скидку  на услуги Центра для сотрудников и членов их семей;
Планета здоровья
ПИКАССО