Работа в Технопарк

Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Менеджер по логистике

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
В Технопарке я работаю уже 14 лет. За время своей работы я получила огромный опыт, креативное мышление, работы с новыми программами и могу быстро решать возникающие проблемы. Так как я работаю менеджером отдела логистики, я завела общение с интересными людьми в лице перевозчиков нашей компании. Почему я до сих пор здесь работаю? Потому что в компании стабильная оплата труда (за 14 лет мне ни разу не задерживали заработную плату) и постоянное повышение квалификации, потому что руководство постоянно внедряет новые технологии и программы для упрощения работы. Ну и нельзя будет не сказать про коллектив, потому что мы все дружны, всегда поддерживаем друг друга и справляем отличные корпоративы.
Эффективный рост и процветание компании и ее сотрудников,закупка нового транспорта.
Июль 2023

Спасибо большое за такой огромный вклад в нашу компанию!

Начальник отдела АТП

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
В Технопарк я пришла 3 года назад из другой компании и работаю руководителем отдела АТП, поэтому расскажу о плюсах работы здесь. Во первых для меня очень удобное месторасположение офиса, сам офис просторный. В компании прописаны все регламенты и инструкции и каждый сотрудник отвечает за свои конкретные обязанности, что очень облегчает работу. Что для меня было удивительно, так это то, что здесь не бывает задержек в заработной плате и если вдруг появятся личные финансовые проблемы, руководитель компании всегда пойдет навстречу и поможет в решении проблемы. В этой сфере я работаю давно, но в Технопарке я начала получать новые профессиональные знания и работу в различных программах, которые облегчают работу мне и водителям. Так же компания постоянно стремится к расширению автопарка, что повлияет в положительном ключе на мою работу в плане зарплаты и мы будем расширять отдел АТП.
Желаю компании дальнейшего процветания и расширения собственного автопарка
Июль 2023

Спасибо большое, что продолжаете работать в нашей компании и помогаете нам стать лучше!

Февраль 2022
5,0 -
Классный молодой коллектив, условия работы и требования соответствуют ожиданиям. Работа на результат, все зависит только от тебя!
Адекватное, лояльное руководство всегда слышит, многому здесь научился. Меня все устраивает.

Менеджер по логистике

4,7 -
Устроился в Технопарк в начале лета, не имея опыта работы в данной сфере. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно, даже думал, что не справлюсь, но желание стать логистом перебороло все страхи.
После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от моего руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.

Логист

5,0 -
Пришла в компанию месяца 4 назад, опыта в логистике не имела, но имела огромное желание научиться всему и зарабатывать. На первый день стажировки закрыла машину. Поначалу было нелегко разговаривать с перевозчиками, терялась. Сейчас я с ними разговариваю на одном языке. По зарплате, когда как, бывает очень даже хорошо, бывает ниже, чем планировала. Условия прекрасные, все для людей. Офис, рабочее место, трудоустройство, удобная развязка.
График работы хотелось бы с 9.00, возможность удаленной работы

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Дружный молодой коллектив без лишней бюрократии, адекватное руководство, прикольный современный офис. Что говорили на собеседовании по зарплате то и получилось в итоге, кто хочет заработать-заработает. За 10 минут разового опоздания на работу, премии не лишают, на прежней работе умножали на 2 и вычитали из зарплаты. Трудоустроили сразу. Мне лично все нравилось, уволилась, т.к. переехала в другой город.
Организовать собственную столовую с компенсацией обедов. Можно также организовать удаленую работу.

5,0 -
Оставила отклик на объявление Помощник руководителя в Технопарк на hh.ru. Сразу же перезвонил доброжелательный специалист отдела кадров, уточнить детали и договорились о собеседовании. Все прошло хорошо. Меня успешно устроили на желаемую должность. В офисе атмосфера дружелюбная, коллектив как на подбор, отзывчивый. Добираться до работы удобно, вблизи маршрутные остановки и метро. Штат сотрудников постоянно растет, открываются новые отделы, а значит компания пользуется спросом у покупателей, развивается. Это самое главное! А еще, как для работника, очень важна стабильность. Зарплату всегда платят вовремя, день в день, руководители всегда помогают советом, поддержат, в трудной ситуации не оставят. Работая, единственное желание, которое хотел бы каждый, это уровень заработной платы, как говорится дальше и больше. И, если компания по душе, то и работать в ней хочется, а значит и зарабатывать, стремиться!
Попробовав за последние 2 года несколько вакансий, я рада, что сделала выбор именно на этой компании!
В компании созданы все условия для комфортной и эффективной работы.

Помощник руководителя

5,0 -
Работаю в данной компании около полугода и очень рада что стала частью их команды. Сплочённый молодой коллектив, стабильная зп, всё всегда вовремя, удобное местоположение и хороший руководитель!
Компания имеет все необходимое для эффективного развития! Есть мотивация и рост. Рекомендую)
Декабрь 2021

Спасибо Татьяна, за добрые слова. Вместе мы добьемся высот о которых мечтаем!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технопарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технопарк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технопарк для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Технопарк оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Технопарк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Технопарк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Ё-ТАКСИ
Деловые Линии