Работа в Экбридж

Отзывы сотрудников о компании Экбридж

Специалист по IT

Уфа,
Команда профессионалов всегда готова помочь и поддержать своих сотрудников. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. Современное оборудование, просторные помещения и уютный офис. Я очень благодарен своему работодателю за возможность работать в такой замечательной компании.
Снять зависимость других отделов от IT Отдела

Маркетолог

Уфа,
Лояльное руководство, интересные задачи, коллектив хороший. Радует, что рядом есть кафе, где можно вкусно и не дорого поесть. Крутые корпоративы, премии и бонусы.
В целом все устраивает, максимум местоположение, но это тоже перестало быть для меня проблемой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экбридж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экбридж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экбридж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экбридж оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экбридж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экбридж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в Экбридж! ЭКБРИДЖ – это не просто аккредитованная ИТ-компания, это место, где фантазия не знает границ :) Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов, внедряем и сопровождаем CRM-систему Битрикс24, проводим аудит бизнес-процессов, а также обучаем нейросети для создания уникальных продуктов (чат-боты, системы оценки, голосовые роботы и многое другое). ПОЧЕМУ МЫ КРУТЫЕ:

• Фантазия без границ: У нас нет ограничений, кроме нашей фантазии. Мы молодые, свободные и профессиональные.
  • Инновации на каждом шагу: Мы переосмыслили всё – от продаж до общения с клиентами и разработки. У нас всё по-новому!
  • Забота и любовь: Мы любим не только наших клиентов, но и своих сотрудников. Ведь счастливый сотрудник – это залог успеха компании ;)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Наставничество и поддержка: Мы всегда рядом, чтобы помочь и поддержать. Наставничество – наше всё!
  • Индивидуальная мотивация: У нас нет шаблонов. Каждый получает мотивацию и бонусы, исходя из своих приоритетов и увлечений.
  • Уникальная корпоративная культура: Обучение, развитие и развлечения – всё за счёт компании. Мы создаём все условия для роста и комфорта.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ:

• Отдел продаж инновационных ИТ-продуктов: Присоединяйся к команде, которая меняет правила игры.
  • Отдел разработки и внедрения: Веб-разработка, CRM-специалисты, программирование – найди своё признание у нас.
  • Отдел маркетинга и PR: Помоги нам рассказать миру о наших крутых идеях.
  • Отдел заботы о сотрудниках: Давай создавать комфортные условия для наших талантов вместе!

Присоединяйся к Экбридж и стань частью компании, которая не боится мечтать и воплощать мечты в реальность.

Мы ждём именно тебя!

Наш сайт - https://ecbridge.ru/