Работа в АЙС +, Компания

Отзывы сотрудников о компании АЙС +, Компания

Компания "ICE+ group" известна на рынке оптовой торговли продуктами питания в г. Волгограде с 1994г. За этот период наша компания прошла путь от небольшой фирмы, занимающейся крупнооптовыми поставками импортной молочной продукции (йогурты фирмы "ZOTT" Германия) до крупной дистрибьюторской компании, ассортимент которой сегодня состоит из более чем 2000 наименований продовольствия лучших отечественных и мировых производителей. В работе компании "ICE+ group" используются только передовые разработки в области управления продажами и логистики. Ведущие специалисты предприятия получают необходимое дополнительное бизнес-образование, принимают участие в тренингах и семинарах регионального, общероссийского и международного уровней.

В структуру нашей компании входят:

• отдел продаж, численностью 50 торговых представителей;
  • служба персонала
  • отдел управления запасами;
  • отдел доставки;
  • call-центр;
  • бухгалтерия;
  • распределительный складской комплекс площадью 2400 кв.м., хранение товара в котором организовано в несколько ярусов, с соблюдением всех необходимых температурных режимов;
  • автопарк, состоящий из 25 автомобилей-рефрижераторов;
  • авторемонтный цех.
  • Общая численность сотрудников - более 200 человек.

Наши преимущества:

• самый широкий дистрибьюторский охват территории Волгоградской обл.;
  • максимальная скорость исполнения заказов;
  • отсутствие недопоставок;
  • гибкая ценовая политика;