Работа в МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург

Бариста

январь 2022
Работал бариста в Стокманне в Санкт-Петербурге, все очень понравилось. Уважают сотрудников, платят во время, коллектив адекватный. Советую! ☺️
Добавить питание для сотрудников и убрать из обязанностей в кофейне уборку общественных зон. Мыть пол должна уборщица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» - компания, работающая по системе франчайзинга и специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли всемирно известных торговых марок: Mothercare, next, Claire’s, MAC, The Body Shop. Владельцем компании является крупнейший на Ближнем Востоке ритейлер Alshaya Group

ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» было основано в 2000 году и вышло на Российский рынок с уникальным брендом для мам и малышей. Первый магазин торговой марки Mothercare был открыт в феврале 2000 г. в Москве на Ленинском проспекте, а к концу 2005 года сеть магазинов Mothercare состояла уже из 9 магазинов, два из которых были расположены в регионах – в Самаре и Казани. Сейчас флагман компании Mothercare насчитывает 24 магазина.

В 2005-2006 году ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» выходит на качественно новый уровень. В активе постепенно появляются новые бренды и компания начинает свое движение в регионы не только с торговой маркой Mothercare, но и с новыми брендами.

В конце 2005 года ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» открывает первый в Москве магазин всемирно известной торговой марки The Body Shop. В апреле 2006-го, открывает свои двери для покупателей первый в Москве магазин торговой марки next. В начале 2007 года компания выводит на Российский рынок еще один бренд – молодежные аксессуары Claire’s и начинает развитие розничной сети профессиональной косметики MAC. Магазины этих торговых марок открываются не только в Москве, но практически одновременно и в других регионах России.

В настоящее время ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» - это свыше 1000 сотрудников и более 70 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти и Казани. Это динамично и стабильно развивающаяся компания.

В планах ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» дальнейшее развитие существующих торговых марок в Москве регионах и продвижение на российский рынок новых.

Lamoda

Информация о МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, филиал в г. Санкт-Петербург

Сайт: http://www.moneks.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург1

Бариста1