Работа в ООО Санаторий Танай

Отзывы сотрудников о компании ООО Санаторий Танай

удовлетворительно

Менеджер отдела продаж

Кемерово,
Удобный график работы, месторасположение офиса, грамотный руководитель отдела.
Не высокая зарплата, хотя с графиком 2-2.Есть возможность найти подработку.

Бухгалетр

Кемерово,
Лояльность к тому, если нужно отпроситься в больницу или по другим делам
Отношение к сотрудникам и между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Санаторий Танай

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Санаторий Танай для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Санаторий Танай для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Санаторий Танай оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Санаторий Танай оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Санаторий Танай оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Эко-комплекс «Танай» — это поистине удивительное место, красивый курорт, который порадует абсолютно любого приезжего, вне зависимости от типа отдыха, который вы предпочитаете.
Его удобное месторасположение: 120 километров от Кемерова, 130 от Новосибирска и 350 от Томска привлекают сюда огромное количество отдыхающих.
В окружении хвойных лесов у подножья горы Слизун Салаирского кряжа, гостям «Таная» предоставляется уникальная возможность поправить здоровье в санатории. Испытать площадки для пейнтбола и волейбола, ролледром и бильярдный зал. Прогуляться по парку дикой природы. Весело отдохнуть с друзьями в караоке, кафе или баре. Совершить конную прогулку, расслабиться в купели Святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных или помочь своему организму восстановиться в СПА-центре.
Зимнее богатство «Таная» — это развитая инфраструктура для любителей горных лыж и активного отдыха, предназначенная как для семейного отдыха, так и молодежи.
Впервые ли вы станете на лыжи или сноуборд или вы уже профессионально катаетесь, в любом случае вам будет, чем тут заняться и развлечься. Этот курорт просто идеально подходит для круглогодичного отдыха.
Здоровье — лучший подарок!
Санаторий «Танай» — это гармоничное сочетание уникальных методов терапии и бальнеологических процедур для профилактики и лечения широкого профиля заболеваний.

Информация о ООО Санаторий Танай

Сайт: http://tanay42.ru