Работа в МВД России

Отзывы сотрудников о компании МВД России

Стабильный отпуск и зарплата вовремя. ОМС, стоматология, санатории.
Уровень отношения к личному составу руководителей высшего звена

Работал больше 10 лет
Карьерный рост всегда был доступен. Ожидание было приятным. Результат в достижениях был достигаемым и интересным. Опыт совершенным и вечным!
Улучшить лучше всего структурный потенциал. Результативность всегда на первом месте!

Работаю больше 10 лет
Возможность саморазвития
Оплата труда, отношение руководства к своим подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МВД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию МВД России для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МВД России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МВД России оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МВД России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МВД России оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

3-й батальон 1-го специального полка полиции ГУ МВД России по г. Москве приглашает мужчин на должность полицейского (сержантский состав)! Обязанности: охрана общественного порядка, обеспечение общественной безопасности. Требования: имеющих образование не ниже (полного) среднего; отслуживших в рядах Российской армии - для военнообязанных (группа предназначения в военном билете - А, Б). Сотрудники обеспечиваются: - стабильной заработной платой после вычета налога от 60 000 до 75000 руб.; - бесплатный проезд на весь общественный транспорт г. Москвы; - компенсация за поднаем жилого помещения; - отпуском от 40 суток + дни на дорогу к месту проведения отпуска + отпускные; - 100% оплачиваемый учебный отпуск и больничный; - возможность получения бесплатного высшего образования в Университете МВД им. В. Я. Кикотя; - льготной пенсией по выслуге 20 лет; - бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках ГУ МВД России по г. Москве; санаторно-курортное лечение в ведомственных домах отдыха сотрудникам и членам их семьи.

Помощник начальника1