Работа в ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»

Специалист коммерческого учета

Сокур ,
Работал больше 10 лет
Очень интересно, необычно выстроен процесс работа. Очень нравился коллектив и руководство, уважительное общение и отношение. Если бы не сокращение, никогда бы не ушла из Газпрома. Очень благодарна за бесценный опыт.
Более доступное продвижение карьеры. Специалистов не особо любят продвигать, так как найти на его место человека проблематично. Соответственно, можно сидеть годами на одном и том же месте. На мой взгляд не должно быть так. Не любят стимулировать дополнительными премиями в виде квартальных, разовых и т.п. Все только строго по стандарту. И думаю, компания в состоянии улучшить соц пакет в виде санаторно курортного лечения и т.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» – сбытовое предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается мелкооптовой реализацией нефтепродуктов.

Сокур 1

Коммерческий специалист1