Работа в Тренд Новостройки

Отзывы сотрудников о компании Тренд Новостройки

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Администрация и управление

Менеджер по подбору недвижимости

Свобода выбора графика, комфортное взаимодействие с руководством, возможность обучения и роста
Лидогенерация, разные источники

Руководитель бренд направления

Только команда коллег, офис на Петроградке красивый
Положительная сторона одна - это коллектив, который помогает справится и поддерживает тебя на всех этапах от 1 дня и до увольнения.
Моя история:
1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали на собеседовании, я не увидела за год работы.
2. Сильное давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства, я должна доказать почему получаю зп, отвоевываю рост в компании, личное пространство и хорошее отношение.
3. Через полгода руководитель, нашла у себя время, чтобы составить мне мотивацию. По факту выяснилось то, что большинство задач, не выполнены, а новые, которые были получены в течении месяца – это компенсация моей недоработки, чтобы было хоть что-то, за что заплатить мне зп.
За время работы было предпринято с моей стороны: личные встречи, обсуждения, подключения менеджеров по найму, поиск компромиссов, но все это ни к чему не привело. Руководству нужно доказать, почему ты работаешь хорошо. Но вы не сможете этого доказать. Я осталась в компании по своим причинам.
О компании:
1. Масштабные проекты сначала преподносятся, как шанс заработать, по факту, внимание уделяется только минусам и недочетам, чтобы вы не заработали. Никакой мотивации ни в зп, ни в эмоциональном плане.
2. Сроки на проекты всегда «вчера», без возможности сделать качественный продукт.
3. Бюджеты на проекты – минимум. А почему о нас не говорит вся страна? Мы же выделили 1000р на рекламу!
4. Директоров направлений принижают и высмеивают, каждый человек должен доказать человеку выше свою трудоспособность. Самый главный человек эмоционально выходит с общих встреч, повышает голос, а также руководствуется тем, что любую задачу можно решить «загуглив ее».
5. Один человек заслуживает отдельной золотой малины в этой компании. Выше вы можете прочитать выше, как решаются вопросы о мотивации, расчете вашей мотивации и, ее НЕ выплате вам. Выше вы можете ознакомиться с методами общения руководитель – подчиненный.
Выводы о компании можете сделать самостоятельно. Компания - ресурсодобывающая, где вы и ваши стремления - основной ресурс.

Ведущий HR-менеджер

молодой и действительно дружный коллектив и отличное расположение в центре города
стандарты и регламенты - они нужны для понятия и выполнения поставленных задач.

Менеджер по внутренним коммуникациям

Современный подход, молодая бодрая команда
Отношение к сотрудникам, прокачка компетенций управленцев

Менеджер по сопровождению сделок с недвижимостью

Современный подход к маркетингу и развитию организации, приятная атмосфера в коллективе, хорошие офисы
Ввести окладную часть заработной платы для менеджеров, пересмотреть условия мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренд Новостройки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренд Новостройки для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Тренд Новостройки для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тренд Новостройки оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тренд Новостройки оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тренд Новостройки оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4