Работа в Алпайн‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Алпайн-Центр

Компания создана в 1994 году в Екатеринбурге. На данный момент компания занимает лидирующие позиции на рынке автоэлектроники и автозвука в Уральском регионе. С 2004 года наша компания открыла сеть филиалов в городах: Челябинск, Уфа, Ижевск и Пермь.

В нашем магазине автоаксессуаров в продаже более 3 000 наименований: автомагнитолы, мультимедийные системы, автоакустика коаксиальная и компонентная, автосигнализции, ксенон, лампы ксенона и биксенон, блоки розжига, DVD-проигрыватели, штатные головные устройства, GPS-маяки и охранно-поисковые GSM-модули для автосигнализаций, GPS-автонавигаторы, GPS-навигация для головных устройств, навигационные блоки для мультимедии, камеры заднего вида, тв и фм-антенны, автовидеорегистраторы, автомобильные антирадары, автомобильные усилители мощности звука, автомобильные сабвуферные динамики и корпусные пассивные и активные сабвуферы, потолочные автомониторы, встраиваемые в подголовник мониторы, датчики давления в шинах, датчики парковки, датчики контроля слепых зон, шумовиброизоляция, акустические межблочные кабеля, карпет, автомобильные компрессора, автомобильные сейфы, тонировочная пленка, громкая связь bluetooth и прочие автомобильные автоаксессуары