Работа в ООО «ГСС»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ГСС»

Мастер строительного участка

Тобольск,
Близость к дому, удобный график работы, хороший коллектив, своевременное зарплата плата, возможность карьерного роста.
Улучшение графика работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «ГСС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «ГСС» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО «ГСС» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «ГСС» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «ГСС» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «ГСС» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения Разработка строительных проектов Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора Разработка проектов тепло-, водо-, газоснабжения

Тобольск1

Мастер строительного участка1