Работа в Ренессанс Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Здоровье

Группа страховых компаний АО СК "Ренессанс здоровье” (ранее ЗАО СК "Авива", АО "СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ") основана в 2005 году крупнейшим страховщиком Великобритании - Aviva plc. В настоящее время АО СК "Ренессанс здоровье" входит в Группу Ренессанс Страхования. В конце 2017 года завершилось оформление крупнейшей сделки на российском страховом рынке. В объединенную страховую группу вошли: ООО «Группа Ренессанс Страхование», ООО «СК «Ренессанс Жизнь», АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ», АО «СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ», АО «СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОС», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЭМЭНСИ», АО «УК «СПУТНИК – УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ» и ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП». АО СК "Ренессанс здоровье" является одной из ведущих российских компаний, предлагая передовые решения в сфере страхования. Нашими клиентами являются более 100 международных корпораций, обеспечивающих своих работников страхованием от несчастных случаев и болезней. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг надежности на уровне ruА+ со стабильным прогнозом (данные на 11.09.2017 г). Лицензия С № 3991 77 на осуществление страхования выдана ФСФР 06 августа 2013 года без ограничения срока действия. Регистрационный номер в едином государственном реестре субъектов страхового дела – 3991.