Работа в ООО Первый ДСК

Отзывы сотрудников о компании ООО Первый ДСК

Работаю больше 10 лет
Стремление на результат! Белая зарплата, своевременная. Соблюдение трудового кодекса
Хотелось бы индексацию зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Первый ДСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Первый ДСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Первый ДСК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Первый ДСК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Первый ДСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Первый ДСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Первый ДСК Совершенствование технологий, комфорт и высокое качество строительства - вот основные принципы нашей ежедневной работы. Основанный еще в 1961 году «Домостроительный комбинат №1», уже более 50 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, строящим более 1 млн. кв. м. жилья в Москве. «Первый ДСК» - гарант надежности и высокого качества. За многие годы работы комбинат не имел ни одного случая срыва сроков ввода дома в эксплуатацию. Визитной карточкой можно считать наш жилой комплекс на Рубцовской набережной. Современный «Первый ДСК» это: Мощнейший единый комплекс по производству и строительству жилья; Рекордсмен производительности за счёт использования новейших технологий и чёткой организации труда высококлассных специалистов; Крупнейший городской инвестор, участвующий в программе замены пятиэтажного фонда столицы; Строительство 80 квартир в день. В составе ООО «Первый ДСК»: Краснопресненский завод ЖБК; Новохохловский завод ЖБИ; Ростокинский завод ЖБК; Тушинский завод ЖБК; Хорошевский завод ЖБИ.

Начальник отдела1