Работа в Unilin

Отзывы сотрудников о компании Unilin

Рабочий

Дзержинск ,
Отношение к сотрудникам, эмпатия, всегда пойдут на встречу. Отношение к безопасности на высоте!
Летом жарковато в цехе,но тут как повезет с погодой. Есть с чем сравнить и на этом заводе мне очень нравится.

Оператор производственной линии

Дзержинск ,
Переработки оплачиваемые, к серьезным косякам относятся адекватно.
Мало овертаймов, хотелось бы больше возможностей заработка.
Самые высокие зарплаты в Unilin
Рабочий
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unilin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unilin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Unilin для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Unilin оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Unilin оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Unilin оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания UNILIN является лидером на мировом рынке деревопереработки. Компания имеет ряд уникальных запатентованных технологий производства, которые позволяют ей занимать лидирующее положение на рынке производства напольных покрытий как для повседневного жилого, так и для коммерческого применения. С 1989 года UNILIN производит ламинированные полы и паркетную доску под всемирно известным брендом Quick Step. Также в состав компании входят подразделения, производящие древесно – волокнистые плиты средней и высокой плотности, мебель быстрой сборки (DIDIT), элементы кровельных конструкций и изоляционные панели (UTHERM). С 2005 года UNILIN входит в состав концерна Mohawk Industries Inc. (США) Штат компании UNILIN насчитывает более 4000 человек. Семнадцать заводов компании расположены в Европе, США и Азии. UNILIN постоянно расширяет географию своего присутствия, реализуя проекты в Австралии и Южной Америке. Оборот UNILIN составляет более 1,1 миллиарда € в год. 7 июня 2012 года компания UNILIN открыла свой первый завод в России по производству ламината. Производственная площадка компании находится в г. Дзержинск, Нижегородской области. UNILIN – развивающееся инновационное предприятие. Отличительными чертами UNILIN являются инвестиции в технологии и персонал.
Тинькофф

Дзержинск 2