Работа в ООО Колл Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Колл Сервис

Куратор

Самара,
Команда супер, руководство на высоте! Удобное расположение офиса. Офис оборудован всем необходимым.
Стали чуть отставать по уровню ЗП, но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Колл Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Колл Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Колл Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Колл Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Колл Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Колл Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Колл Сервис – аутсорсинговый контактный центр. Мы осуществляем техническую поддержку высокотехнологичных проектов федерального уровня. Мы единственный контактный центр, который поддерживает всех участников крупного федерального проекта Честный Знак (национальная система цифровой маркировки товаров). Наши текущие клиенты: Оператор-ЦРПТ, ТрекМарк, aiMark, Национальный каталог. Мы компания, которая умеет организовывать клиентский сервис – общаться с клиентами, слышать их и помогать. Наша команда активно растет. Мы ищем как it-профессионалов, так и начинающих специалистов, которые готовы расти и развиваться вместе с нашей компанией. Мы активно обучаем своих сотрудников и поддерживаем их стремление двигаться по карьерной лестнице. Мы ждем, что новые люди присоединятся к нашей динамичной команде. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого дня работы, конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет. Условия работы: гибкий график, комфортабельный офис, ДМС.

Самара1

Куратор1