Работа в X5

Отзывы сотрудников о компании X5

BI аналитик

июль 2024
Гибкий график, можно работать и успевать жить свою жизнь, никто не следить за временем - главное делай свои задачи вовремя. Интересные проекты, возможности для обучения и развития. Очень классное руководство (конкретно в моем департаменте).
Хорошо бы чтобы премия была квартальная, а не годовая. До офиса не оч удобно добираться и вокруг - стройка, грязновато.

Своевременные выплаты без подводных камней, строго в срок и в соответствии с трудовым договором, гибридный график, корпоративная техника, отсутствует тотальный контроль работы, важен результат, а не отсиженное время, лояльное руководство, отзывчивый коллектив. Скидки для сотрудников, ДМС, развитая корпоративная культура, современный офис с вкусной столовой и кофейней, бюрократии меньше, чем в других крупных компаниях.
Повысить уровень заработной платы для сотрудников на стартовых позициях, сменить программу СЭД на более удобную и быструю, возможно внедрить внутреннюю программу направления заданий конкретному человеку, чтобы избежать утери в почте

Курьер

Волоколамск,
Работаешь один.Всё очень просто: забрал-отдал,ничего сложного
Захотел-ушёл на час покушать и отдохнуть.Приложение простое,понятное. Программистам премию!
Верните расчёт по выплатам как раньше! Меньше платят за километры и за забор заказа.

HR BUSINESS PARTNER

Ульяновск,
Интересные задачи, зарплата без задержек
Проиндексировать зарплату

Водитель-курьер

Миасс,
Свободный график, прозрачный уровень доходов, работа от 4 часов в дн
Сырая программа в которой работают курьеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X5

Рекомендуют ли сотрудники компанию X5 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию X5 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании X5 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании X5 оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании X5 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ПОДНЯЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!

Есть категория «С»? X5 Транспорт ждет Вас! Наши водители – высококлассные специалисты.

Как компания №1 на рынке ритейла и ответственный работодатель, мы предлагаем своим работникам:

• Трудоустройство по ТК РФ

• «Белую» заработную плату

• Комфортный сменный график работы: 7\7

• Комнаты отдыха для водителей

• Новые транспортные средства (Isuzu, Iveko)

Мы знаем, что здоровье – это важно:

• Оформляем карту СКЗИ

• Жизнь каждого водителя застрахована за счет компании

• Страхование от несчастных случаев

• Наша форма – самая удобная, мы предоставляем зимний и летний комплект

Мы делаем всё, чтобы сотрудникам было удобно:

• Обеспечиваем постоянную коммуникацию водительского состава с руководством для быстрого решения возникающих вопросов

• Вся техническая и информационная поддержка водителей осуществляется через собственное мобильное приложение (на базе Android)

• Для вашего удобства у нас есть круглосуточная диспетчерская служба, которая поможет в любой рабочей ситуации

• Наши водители участвуют в ежегодных конкурсах профессионалов и получают денежные призы

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ X5 ТРАНСПОРТ И ПОСТРОЙТЕ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ!